У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Все по-взрослому (2016) WEB-DL

Скачать Все по-взрослому (2016) WEB-DL торрент бесплатно


Все по-взрослому (2016) WEB-DL


Все по-взрослому / Amateur Night (2016) WEB-DL 1080p | L1

Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссёры: Лиза Аддарио /Lisa Addario/, Джо Сиракьюз /Joe Syracuse/
В ролях: Джейсон Биггз /Jason Biggs/, Джанет Монтгомери /Janet Montgomery/, Эшли Тисдейл /Ashley Tisdale/, Бриа Л. Мерфи /Bria L. Murphy/, Дженни Моллен /Jenny Mollen/, Стивен Уэбер /Steven Weber/, Седрик Ярбро /Cedric Yarbrough/, Роберт Хоффман /Robert Hoffman/

О фильме:
Главным героем данной комедийной киноленты является парнишка по имени Гай Картер. В жизни ему что-то особо не везёт: нормальное жильё отсутствует, а хорошей работой и подавно не пахнет. Единственное, что ещё скрашивает жизнь Гая – наличие девушки. И казалось бы, с течением времени всё можно вместе нажить, вот только оказывается, что мужчине деньги нужны уже сейчас. Причина предельно проста: его избранница забеременела. Вот только где их взять, если паренёк только получил диплом о высшем образовании, а специалисту без опыта по профессии устроиться нелегко. Компании, думая, что специалисты с опытом на деревьях растут, готовы брать только таковых, а перед студентом даже дверь не откроют. Вот и приходится теперь Гаю всюду рыскать в поисках хоть какого-то заработка, причём обязательно высокооплачиваемого, ведь рождение чада уже не за горами. Однажды главному герою показалось, что удача в кои-то веки улыбнулась ему. Среди бесчисленных однотипных объявлений о работе он нашел неплохую вакансию ночным водителем. Герой сразу же отправился на собеседование. Оказалось, что деньги и вправду предлагают неплохие, но есть одна загвостка: Картеру предстоит развозить проституток к клиентам обратно. Поначалу это смутило молодого паренька, но потом он решил всё-таки согласиться. Герой предполагал, что представительниц древнейшей профессии ему нужно будет только развозить, но он и представить себе не мог, что в его обязанности входит защита девушек от особо разъярённых клиентов, а иногда даже участие в их работе.

Все по-взрослому (2016) WEB-DL Все по-взрослому (2016) WEB-DL Все по-взрослому (2016) WEB-DL


Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:29
Озвучивание: Любительское (одноголосое) Алексей Толмачев

ПРИМЕЧАНИЕ: Возрастное ограничение 18+

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DL
Видео: 1916x796, 23.976 fps, ~4484 kbps
Аудио: 48.0 kHz, MP3, 2 ch, 128 kbps
Скачан:  63 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,43 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1598
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Все по-взрослому (2016) WEB-DL бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.