У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » SuperАлиби (2017) BDRip

Скачать SuperАлиби (2017) BDRip торрент бесплатно


SuperАлиби (2017) BDRip


SuperАлиби / Alibi.com (2017) BDRip от MegaPeer | iTunes

Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссёр: Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути, Тарек Будали, Дидье Бурдон, Натали Бай, Науэлл Мадани, Меди Садун, Венсан Дезанья, Элис Дюфур

О фильме:
Грегори всегда хотел заняться чем-нибудь необычным. Поскольку в современном мире уже много чего создано, придумать что-то новенькое было очень сложно, но находчивый парнишка, сколотив вокруг себя небольшую команду из хороших приятелей, всё-таки кое-что придумал. Он создал свою компанию под названием «Супералиби», которая, исходя из названия, создаёт идеальные ложные прикрытия для клиентов. Так, благодаря услугам главного героя теперь не разрушится брак из-за простенькой интрижки на работе, какую-то влиятельную личность не будут доставать фанаты. Теперь даже какой-нибудь школьник сможет спокойно прогулять уроки, если у него, конечно, хватит денег заплатить Грегори.
Всё полностью меняется, когда главный герой встречает на жизненном пути Фло – девушку, которая любит только доверительные отношения. Ему понравилась девушка, но есть одна маленькая деталь: она ненавидит лицемеров, а он как раз зарабатывает себе деньги на том, что придумывает отмазки для всяких обманщиков. Вот и приходится пареньку рассказывать о своей профессии лишь частично, умалчивая самые важные детали. Когда Грегори знакомится с родителями Фло, оказывается, что её отца он уже знает. Оказывается, что Жан Клод не единожды пользовался его услугами, дабы скрыть свои посиделки с любовницей, и при этом щедро платил.
Дабы условия контракта были соблюдены в полной мере, да и не остаться без любимой девушки, Грегори с товарищами приходится поехать следом за отцом Фло на курорт, и виртуозно исправить ситуацию там. Вот только сможет ли парнишка провернуть всё так, чтобы не пришлось рассказывать полностью о своей работе любимой девушке, и чтобы не подставить её отца. Похоже, ему будет непросто соврать на этот раз.

SuperАлиби (2017) BDRip SuperАлиби (2017) BDRip SuperАлиби (2017) BDRip


Выпущено: Франция \ Canal+ [fr], Ciné, CN5 Productions
Продолжительность: 01:29:10
Озвучивание: Дублированное | iTunes

SuperАлиби (2017) BDRip

Файл:
Формат: АVI
Качество: BDRip | BDRemux HDClub |
Видео: XviD, 704x384, 24 fps, 1888 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Субтитры: Нет
Скачан:  19 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,17 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1236
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент SuperАлиби (2017) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.