У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Битва преподов (2017) TS

Скачать Битва преподов (2017) TS торрент бесплатно


Битва преподов (2017) TS


Битва преподов / Fist Fight (2017) TS | L

Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссёр: Ричи Кин
В ролях: Чарли Дэй, Айс Кьюб, Трэйси Морган, Джиллиан Белл, Дин Норрис, Кристина Хендрикс, Кумэйл Нанджиани, Деннис Хейсбёрт, ДжоАнна Гарсиа Суишер, Alexa Nisenson

О фильме:
Оказывается, даже у школьных учителей может процветать сильная конкуренция. Из-за неё они могут пойти на необдуманные поступки, которых ну никак нельзя ожидать от представителя культуры искусства, который каждый будничный день наполняет головы учеников важными для их дальнейшей самореализации знаниями. Что же это такое страшное может быть? Ну, например, драка преподавателей на парковке, аккурат рядом со зданием школы. А от к чему это приведёт, знает главный герой данной киноленты, который и был инициатором такой встречи.
Как все уже догадались, действия киноленты происходят в одной из самых обычных американских школ. Надо сказать, что школа эта престижная, а её педагогический состав подобран, казалось бы, только из образцовых специалистов. Но никто даже и не догадывается, какая конкуренция и какие отношения процветают между работниками образовательного учреждения. Так уж получилось, что однажды два учителя мужского пола, которые однажды друг с другом что-то не поделили, сильно повздорили. Теперь один всячески вставляет палки в колёса другому, дабы того выгнали с работы. Конечно, герой не намерен терпеть сих подлых поступков и решил, что с обидчиком надо разобраться по-мужски. Погожий денёк после уроков прекрасно подойдёт для того, чтобы помахать кулаками. Вот только какие будут последствия этой «настоящей мужской разборки»? Не окажутся ли герои оба вне дел, ведь каждый знает, что школьные правила строго запрещают драку, и уж тем более между учителями.

Битва преподов (2017) TS Битва преподов (2017) TS Битва преподов (2017) TS


Выпущено: США / Hallmark Channel, The, Unity Pictures Group
Продолжительность: 01:24:14
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [КОЛОБОК]

Внимание: ЕСТЬ РЕКЛАМА!

Битва преподов (2017) TS

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 1926 kb/s, 720x368
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Скачан:  34 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,54 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1434
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Битва преподов (2017) TS бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.