У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Война против всех (2016) HDRip

Скачать Война против всех (2016) HDRip торрент бесплатно


Война против всех (2016) HDRip


Война против всех / War on Everyone (2016) HDRip от Scarabey | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссёр: Джон Майкл МакДона / John Michael McDonagh
В ролях: Александр Скарсгард, Майкл Пенья, Тесса Томпсон, Тео Джеймс, Калеб Лэндри Джонс, Малкольм Баррет, Дэвид Уилмот, Стефани Сигман, Пол Райзер, Джеффри Померой

О фильме:
Изначально полицейские были призваны для того, чтобы сохранять порядок на улицах городов. Можно сказать, что если регулярная армия боролась с внешним врагом, то правоохранительные органы пытались сражаться с врагом внутренним. То есть, полицейские должны пресекать всякие правонарушение, а если таковое и произошло, то постараться наказать преступника по заслугам. К сожалению, далеко не все копы сегодня следуют законам и защищают гражданских. Некоторые воспринимают свои полномочия лишь как хорошую возможность хорошенько подняться в материальном плане, и при этом им абсолютно всё равно на жизни других людей. Атакой нечестной на руки парочке копов и пойдёт речь в этом фильме.
Действие киноленты разворачивается в Нью-Мексико. Главные герои хоть и копы, но отморозки ещё те. Для них не существует каких-либо правил, и коррупция — их основной источник дохода. Ребятам совершенно всё равно, как выглядит человек, который и попался. Они в любом случае постараются его хорошенько прессовать. Однажды героям выпала возможность сорвать большой куш — целый миллион «капусты». Конечно же, падкие на деньги копы просто не могли упустить такой отличный шанс разбогатеть. Вот только потом выяснилось, что не только им нужна эта кругленькая сумма. Некий английский лорд со своими специфическими вкусами тоже захотел заполучить много-много долларов. Борясь с ним за право владеть миллионом парни невзначай узнают страшные секреты своего оппонента. Они оказались настолько мерзкими, что даже у копов-отморозков проснулась тяга к справедливости. Вот только поскольку они всё время о справедливости как о таковой и не думали, у них это понятие несколько деформировано.

Война против всех (2016) HDRip Война против всех (2016) HDRip Война против всех (2016) HDRip


Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:37:39
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование) [iTunes]

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: Xvid, 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1654 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачан:  41 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,98 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1544
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Война против всех (2016) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.