У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Аисты (2016) BDRip 720p

Скачать Аисты (2016) BDRip 720p торрент бесплатно


Аисты (2016) BDRip 720p


Аисты / Storks (2016) BDRip 720p | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный, приключения
Режиссёры: Николас Столлер, Даг Свитлэнд
В ролях: Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо

О фильме:
Дети примерно от четырёх лет и больше любят задавать своим родителям различные вопросы. Каждодневно они буквально засыпают взрослых словами типа: «Почему?», «Как?», «Зачем?». Вопросы могут быть самые разные, но есть и тот, который забредает в детские головы рано или поздно обязательно. Да, одним из наиболее популярных вопросов считается «Откуда я взялся?» или «Откуда берутся дети?». Обычно у родителей на этот счёт несколько версий. Кто-то говорит, что в огороде нашли, а кто-то упоминает про аистов. А ведь второй вариант действительно был истинен когда-то…
В далёкие времена аисты приносили детей, но потом что-то сильно поменялось. Теперь этот вид пернатых переквалифицировался и стал заниматься доставкой посылок для первого в мире сайта по продажам через всемирную сеть. В этой фирме громадных размеров работает и главный герой мультфильма – аист по имени Джуниор. Он весьма старательный и ответственный работник, который заслуженно получил звание лучшего аиста-курьера среди сотен других. Начальство верит в своего молодого и перспективного сотрудника, всех равняет на него и даже готовит повышение. И всё бы ничего, если бы герой перед эти знаменательным событием не попал в неловкую ситуацию. Дело в том, что Джуниор случайным образом запустил устройство, которое создаёт детей. Пернатый и глазом моргнуть не успел, как перед ним появилась маленькая милая девочка, которую бедняга позже назвал Лютиком. Герой понимал, то не видать ему повышения, если босс обо всём прознает, а потому начал решительно действовать. Он взялся за первую в его карьере доставку ребёнка и отправился в невероятное приключение. Возможно, именно благодаря Джуниору родители вновь обретут детей, а аисты начнут снова заниматься тем, что делали когда-то…

Аисты (2016) BDRip 720p Аисты (2016) BDRip 720p Аисты (2016) BDRip 720p


Выпущено: США / Warner Bros. Animation, Warner Animation Group, Stoller Global Solutions
Продолжительность: 01:26:57
Озвучивание: Дублированное [iTunes]

Аисты (2016) BDRip 720p Аисты (2016) BDRip 720p

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 5758 kb/s, 1280x536
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / English AC3, 640 kb/s (6 ch)
Скачан:  158 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(21,33 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2415
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Аисты (2016) BDRip 720p бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Мультфильмы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.