У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Атака зомби в кожаных штанах (2016) HDRip

Скачать Атака зомби в кожаных штанах (2016) HDRip торрент бесплатно


Атака зомби в кожаных штанах (2016) HDRip


Атака зомби в кожаных штанах / Attack of the Lederhosenzombies (2016) HDRip | L1

Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, комедия
Режиссёр: Доминик Хартл
В ролях: Габриэла Марчинкова, Лори Кэлверт, Маргарете Тизель, Карл Фишер, Патриция Аулицки, Оскар Дюэкьер Гис, Julia Stipsits, Christian Schiesser, Kari Rakkola, Walter Spanny

О фильме:
Данный фильм перенесёт зрителей в очень холодные и до отказа заваленные снегом Альпы. Тамошние места – настоящий рай для сноубордиста, поэтому совсем не удивительно, что главными героями здесь выступают молодые ребята, увлекающиеся этим видом спорта. Поначалу они планировали быстренько съездить в заснеженные горы, покататься на сноубордах и вернуться обратно, но судьба приняла решение вместо них. Застряв в ужасно холодной глуши, герои решили закатить клеевую тусовку, чтобы и согреться, и время скоротать. Тогда бедняги даже не подозревали, то их отдых из белоснежного превратиться ярко красный.
Как оказалось, кроме молодых людей это место облюбовало потустороннее зло, которое имеет способность поднимать давно умерших на территории Альп мертвецов. Восставшие хоть и не бегают быстро, но их очень много, да и свирепости им не занимать. То, что поначалу казалось первоклассным отдыхом, обернулось в кровавую трагедию, когда мертвецы всё же настигли героев картины. Теперь ребятам нужно срочно продумывать свой план действий, пока их всех не разорвали на кусочки и не отправили по давно прогнившим желудкам. Конечно, справиться с нечестью будет нелегко, ведь она не знает ни боли, ни усталости, да и договориться с ней невозможно. Но, если ребята хотят выжить, они наверняка придумают действенный план, который позволит им спастись от погибели. Вот только как много жизней унесут мертвецы, прежде чем герои найдут путь к спасению?

Атака зомби в кожаных штанах (2016) HDRip Атака зомби в кожаных штанах (2016) HDRip Атака зомби в кожаных штанах (2016) HDRip


Выпущено: Австрия / Fischer Film
Продолжительность: 01:17:19
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [Хихикающий доктор]

Атака зомби в кожаных штанах (2016) HDRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 2135 kb/s, 720x304
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачан:  48 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,45 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1985
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Атака зомби в кожаных штанах (2016) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.