У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Можете звать меня папой (2016) WEB-DLRip-AVC

Скачать Можете звать меня папой (2016) WEB-DLRip-AVC торрент бесплатно


Можете звать меня папой (2016) WEB-DLRip-AVC


Можете звать меня папой (2016) WEB-DLRip-AVC от Files-x

Год выхода: 2016
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссёр: Анарио Мамедов
В ролях: Анна Каменкова, Юрий Стоянов, Анастасия Задорожная, Роман Полянский, Сергей Букреев

О фильме:
Бывает так, что нам кажется, будто бы мы знаем о своих родных полностью всё. Думается, что нам известно всё их прошлое до мельчайших деталей. У некоторых их мысли по этому поводу оправдываются. Другие в определённый момент могут узнать что-то такое о своих близких, что может повергнуть их в шок. Вот что-то похожее произошло и с главной героиней фильма. Вот только правда не только удивила её, но и привела к некоторым нелицеприятным последствиям.
Одним из основных персонажей кино является мужчина по имени Павел. Он заведует детским садом и очень рад этому. Дело в том, что Паша души не чает в детях. Все дети, которые посещают его детский сад, для него как родные. Конечно, при этом герой неустанно думает о том, когда же и у него появятся карапузы. Благо, человек, который сможет ему подарить такое счастье у мужчины есть. Речь идёт о его любимой девушке Вере, которая и сама безумно любит своего избранника.
Однажды у этой пары наступил тот самый момент в отношениях, когда нужно знакомиться с родителями. Для начала Павел реши познакомиться с отцом своей любимой. К сожалению, матери у Веры нет, ибо та скоропостижно скончалась. Отец ранее жил в большом городе, но его шумная суета ему надоела, и он перебрался в дачный посёлок. День, когда Паша познакомился с отцом Веры, казалось, прошёл на «ура». Все мило беседовали и никаких сор или разногласий не наблюдалось. Но потом совершенно неожиданно мужчина предлагает девушке расстаться. Та искренне не понимает, почему вдруг всё так кардинально переменилось. Когда девушка попыталась понять, что происходит, оказалось, что её папа ранее был преступником.

Можете звать меня папой (2016) WEB-DLRip-AVC Можете звать меня папой (2016) WEB-DLRip-AVC Можете звать меня папой (2016) WEB-DLRip-AVC


Выпущено: Россия \ ООО "Маурис Филм"
Продолжительность: 01:37:11
Озвучивание: Оригинальное

Можете звать меня папой (2016) WEB-DLRip-AVC

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  180 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,63 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2598
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Можете звать меня папой (2016) WEB-DLRip-AVC бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.