У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Парни со стволами (2016) BDRip-AVC

Скачать Парни со стволами (2016) BDRip-AVC торрент бесплатно


Парни со стволами (2016) BDRip-AVC


Парни со стволами / War Dogs (2016) BDRip-AVC от HELLYWOOD | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия, криминал, военный
Режиссёр: Тодд Филлипс / Todd Phillips
В ролях: Майлз Теллер (David Packouz), Джона Хилл (Efraim Diveroli), Ана де Армас (Iz), Кевин Поллак (Ralph Slutzky), Брэдли Купер (Henry Girard), Джейби Бланк (Bashkim), Шон Тоуб (Marlboro), Патрик Ст. Эсприт (Captain Philip Santos), Андрей Финти (Yili Pinari), Эдди Джемисон (Hilldale Home Manager), Стив Лэнц (Security Guard), Грегг Уэйнер (Massage Client)

О фильме:
Что может быть лучше различных фильмов с умопомрачительными историями, некоторые из которых порой бывают просто абсурдными. Правильно, ещё лучше киноленты, основанные на реально произошедших событиях. Некоторые к таким творениям кинематографа относятся скептически. Другие же с радостью приветствуют и смотрят, с удовольствием впитывая всё, что там написано и принимая всё за чистую монету. В принципе, смотреть такое кино интересно, и порой удивляешься, дескать, неужели такое и вправду могло произойти в нашем мире? В такие моменты начинаешь понимать, что всё окружающее нас безумно, и произойти может всё, что угодно. Кстати, данная кинолента как раз относится к разряду таких фильмов о былом.
В центре сюжета будут находиться два друга, которые кентуются уже целую вечность. Живут они в Майами беззаботно и ничем серьёзным не увлекаются. Периодически работают на простых работах, любят иногда посидеть за телеком или в баре с баночкой пива в руке. Не брезгуют наши герои и план иногда покурить, лишь бы расслабиться, а то уж слишком непонятен окружающий мир, постоянно их заставляет испытывать стресс.
Так вот однажды у этих героев случилось необычное приключение. До сих пор не понятно, как эта парочка умудрилась провернуть такое, но что есть, то есть. В общем, ребята каким-то магическим образом выбили у Пентагона контракт на крупную сумму, связанный с поставками оружие. Сума его настолько велика, что вырученных денег хватило бы не только самому дуэту для беззаботной старости, но и нескольким их поколениям. Однако там, где есть большие деньги, всегда имеют место быть и крупные неприятности…

Парни со стволами (2016) BDRip-AVC Парни со стволами (2016) BDRip-AVC Парни со стволами (2016) BDRip-AVC


Выпущено: США / 22 & Indiana Pictures, Green Hat Films, The Mark Gordon Company.
Продолжительность: 01:54:12
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование) [iTunes]

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip-AVC
Видео: AVC, 960x400 (2.40:1), 1383 kbps, 23,976 fps, 0,150 bpp
Аудио: русский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit
Скачан:  52 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,87 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1889
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Парни со стволами (2016) BDRip-AVC бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.