У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Теория Большого Взрыва 10 сезон 1-2 серия (2016) HDTVRip

Скачать Теория Большого Взрыва 10 сезон 1-2 серия (2016) HDTVRip торрент бесплатно


Теория Большого Взрыва 10 сезон 1-2 серия (2016) HDTVRip


Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory [10х01 из 24] (2016) HDTVRip 720p от qqss44 | Кураж-Бамбей

Год выхода: 2016
Жанр: ситком
Режиссёр: Марк Сендроуски
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр и др.

О фильме:
Данная история повествует о двух великолепных физиках. Одного из них зовут Леонард, а другого – Шелдон. Сразу видно, что из всех школьных предметов эти твое предпочитали прекрасно учить только физику, ну и те предметы, которые для неё пригодятся. Каждый физический закон, каждую постоянную физическую величину, каждую формулу они знают наизусть. Эти двое могут объяснить практически любой физический процесс во Вселенной.
И всё же вот не задача: из-за чрезмерного внимания к этой области науки они практически не уделяли внимания красноречию, не общались с людьми. Теперь разговаривать с себе подобными им очень трудно. Особенно всё плохо тогда, когда приходится вступать в беседу с представительницами прекрасного пола.
Казалось бы, они так и проведут свою жизнь без женского общества, если бы недалеко от героев не поселилась красивая девушка по имени Пенни. Как только парни встретили её, Леонард сразу понял, что влюбился в сие прекрасное создание. Он видит, как приятно ему общаться с Пенни, и уверен, что в его сердце поселилась любовь. Шелдон же, трезво оценивая ситуацию, успокаивает своего товарища, объясняя, что шансов на успех крайне мало.
У главных героев сериала имеется в арсенале и парочка весьма необычных друзей. Например, некий Воловиц. Он при разговоре употреблять фразы с самых разных языков. Что же до второго, Раджеша Кутрапали, то он панически боится девушек. Интересно, справится ли он со своим страхом? Ждёт ли Леонарда, вопреки мнению Шелдона, успех.

Теория Большого Взрыва 10 сезон 1-2 серия (2016) HDTVRip Теория Большого Взрыва 10 сезон 1-2 серия (2016) HDTVRip Теория Большого Взрыва 10 сезон 1-2 серия (2016) HDTVRip


Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:22:00 серия
Озвучивание: Профессиональное (одноголосое закадровое) - Кураж-Бамбей

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip 720p
Видео: ~ 2500 kbps, 1280x720
Аудио №1: русский, AC3, 2 ch, 192 kbps
Аудио №1: английский, AC3, 6 ch, 384 kbps
Скачан:  34 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(18,93 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1956
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Теория Большого Взрыва 10 сезон 1-2 серия (2016) HDTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.