У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Охотники за привидениями (2016) WEB-DL 720p

Скачать Охотники за привидениями (2016) WEB-DL 720p торрент бесплатно


Охотники за привидениями (2016) WEB-DL 720p


Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016) WEB-DL 720p | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: Фантастика, фэнтези, комедия
Режиссёр: Пол Фиг
В ролях: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Сесили Стронг, Энди Гарсиа, Нил Кэйси, Чарльз Дэнс, Майкл Кеннет Уильямс

О фильме:
Уже целых тридцать лет прошло с тех пор, как квартет мужчин с бластерами наперевес избавил Нью-Йорк от наводнивших его неспокойных духов. После тех событий целых три десятка лет в городе не происходило ничего сверхестественного. Однако потом оказалось, что это затишье было временным. Призраки вновь появились во всех уголках Нью-Йорка и начали всё делать на свой лад. К сожалению. все те, кто ранее уже умел дело с духами, не могут вновь вступить с ними в схватку. И всё же находятся те, кто хочет изучать призраков и спасать от них других людей.
Началась история с объединения двух героинь Эбби Йейтс и Эрин Гилберт. Первая активная и целеустремлённа, а вторая – лучших знаток квантовой физики. И всё же вдвоём ловить призраков как-то накладно, поэтому героини стали вести поиски ещё хотя бы парочки сотрудников. Так они нашли прекрасного инженера по имени Джиллиан Хольцман, и сотрудницу метрополитена, которая может бродить по городу с закрытыми глазами, Пэтти Толан. Вместе эта четвёрка бросила вызов всем неспокойным духам, которые облюбовали большой город. Позже к ним присоединился мужчина по имени Кэвин. Он пусть и очень красив, но является человеком недалёким. И вот этот единственный представитель мужского пола в команде охотников за приведениями будет исполнять роль секретаря. Остальная же четвёрка, что полностью состоит из девушек, займётся очисткой улицы. Получится ли у ребят справиться со вновь нависшим над городом злом.

Охотники за привидениями (2016) WEB-DL 720p Охотники за привидениями (2016) WEB-DL 720p Охотники за привидениями (2016) WEB-DL 720p


Выпущено: США
Продолжительность: 01:56:38
Озвучивание: Дублированное (iTunes)

Охотники за привидениями (2016) WEB-DL 720p

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DL (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 4000 Кбит/с, 1280x528
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский, украинский (AAC, 2 ch, 160 Кбит/с)
Скачан:  94 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(39,11 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1698
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Охотники за привидениями (2016) WEB-DL 720p бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.