У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » По следу (2016) CAMRip

Скачать По следу (2016) CAMRip торрент бесплатно


По следу (2016) CAMRip


По следу / Skiptrace (2016) CAMRip

Год выхода: 2016
Жанр: боевик, комедия
Режиссёры: Ренни Харлин
В ролях: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань, Эрик Цан, Ив Торрес, Уинстон Чао, Ланьсинь Чжан, Майкл Вонг, Джоэль Адриан, Пьер Бурдо

О фильме:
Жил себе честный полицейский – настоящий приверженец своего дела. Взяток он никогда не брал и работал на благо простых людей. Для него его полномочия были не возможностью набить большие карманы, прикрывая преступников, которые, скрываясь за денежной пеленой, хотят творить, что им вздумается, а предназначением очистить свой город от скверны. Именно этим мужчина и занимался, причём довольно успешно. За его трудолюбие и правильность преступники героя недолюбливали. Однажды он настолько досадил криминальным элементам, что они решили как-нибудь досадить бравому полицейскому.
Какую пакость сделать основному персонажу преступный синдикат долго не думал. Они решили просто похитить племянницу героя, дабы тот остепенился. Однако бандиты ещё сами не понимали, какую беду на себя накликали. Собрав информацию о похитителях, главный герой узнал, что они принадлежат к группировке, которой руководит хорошо знакомый ему преступник. Как оказалось, за этим злодеем протагонист следит уже 10 лет. Он знал, что тот человек очень плохой, но доказательств против него найти никак не удавалось. Но тут действовать надо в любом случае, и даже если не с помощью своих полицейских полномочий, то самому. Чтобы спасти девушку, герой поймал одного игрока из Америки, которому известно много всего интересного о преступниках. Вместе с ним он надеется победить врага и спасти родственницу. сможет ли он осуществить задуманное, станет известно только после просмотра фильма.

По следу (2016) CAMRip По следу (2016) CAMRip По следу (2016) CAMRip


Выпущено: Гонконг, США, Китай
Продолжительность: 01:27:23
Озвучивание: Любительское (многоголосое)

По следу (2016) CAMRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 720x304, 23.976 fps, 1845 Кбит/с
Аудио: 384 kb/s, 2 ch, 48.0 KHz
Скачан:  83 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,45 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2289
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент По следу (2016) CAMRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.