У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Завтрак у папы (2015) WEB-DLRip

Скачать Завтрак у папы (2015) WEB-DLRip торрент бесплатно


Завтрак у папы (2015) WEB-DLRip


Завтрак у папы (2015) WEB-DLRip | iTunes

Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссёр: Мария Кравченко
В ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако

О фильме:
Кто бы мог подумать, что однажды ребёнок может взяться в буквальном смысле из ниоткуда. Вот и главный герой никак не мог понять, откуда у него вдруг взялась десятилетняя девочка, которая настойчиво утверждает, что именно он её отец. Может быть, это просто сон такой? Но нет же, сколько себя не щипай, а малышка никуда не пропадает.
А ведь ещё пару дней назад ничего не предвещало такого необычного поворота событий. Главный герой, коим является весьма привлекательный молодой мужчина Александр Титов, был всецело доволен своей жизнью. Ещё бы, ведь она удалась на «ура». На работе, на его посту директора рекламного агентства, всё спокойно, никаких излишних встрясок. В личной жизни мужчину тоже всё устраивает. Несерьёзные отношения с одной весьма симпатичной коллегой Ксюшей Тарелкиной ему только в радость. Казалось бы, лучшей жизни для мужчины в самом расцвете сил и придумать нельзя, но однажды всё круто меняется с приходом одной маленькой нежданной гостьи.
Однажды на пороге его роскошного дома появляется десятилетняя малютка, которая представляется Алей. Но не её появление удивило главного героя. Куда большее недоразумение вызвало то, что она представилась его дочкой. Уж того, что у него есть ребёнок, Саша никак не ожидал. Но это только начало. В скором времени судьба буквально завалит его разными сюрпризами, заставив изменить свою беззаботную холостяцкую жизнь. Так действительно ли Аля приходится ему дочерью?

Завтрак у папы (2015) WEB-DLRip Завтрак у папы (2015) WEB-DLRip Завтрак у папы (2015) WEB-DLRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:31:52
Озвучивание: Оригинальное [iTunes]

Завтрак у папы (2015) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1736 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Скачан:  103 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,33 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1861
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Завтрак у папы (2015) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.