У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Запретная Зона 3D (2015) HDRip

Скачать Запретная Зона 3D (2015) HDRip торрент бесплатно


Запретная Зона 3D (2015) HDRip


Запретная Зона 3D / Bunker of the Dead (2015) HDRip | Line

Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Режиссёр: Маттиас Олоф Ейх
В ролях: Сарита Брэдли, Патрик Янс, Кристиан Джангуирт, Peter Koller, Tobias Lampe, Хуан Карлос Лопез, Эстер Мааб, Christoper Lee Meadows, Андреас Пейп, Aciel Martinez Pol

О фильме:
Порой любовь к исследованиям очень старых помещений может погубить, ведь кто знает, какое зло могло затаиться в мрачном, всеми покинутом месте. И всё же главных героев данного фильма никакими старыми строениями не запугать. Они наоборот только рады отправиться на их исследования.
Итак, всё началось с того, что Пол и Маркус, а именно так звали основных персонажей киноленты, нашли целую гору старых дневников. При их детальном изучении парни обнаружили записи, в которых оговаривалось местонахождение секретного бункера, который был сооружён ещё в те тревожные времена, когда бушевала Вторая мировая война. Ребята решили разделиться: один, вооружившись по полной программе, отправляется в этот бункер, а другой, оставшись немного поодаль, будет координировать действия первого и давать ему подсказки среди взятого первым парнем оборудования имеется и специальное 3D устройство, которое передаёт картинку «от первого лица».
Как позже выяснилось, проникновение в бункер осложняется тем, что тот находится прямо под американской военной базой. Пол, сильно рискуя жизнью, всё же умудряется попасть под землю в заветный бункер. И вот, только попав туда, герой понимает, что лучше бы он сюда не лез и вообще не знал о существовании этого места. Там уже семьдесят лет живёт нечто ужасное, кошмарное, и Пол пробудил это «нечто» от глубокого сна. Теперь проснувшееся зло жаждет крови всех. До кого только сможет добраться.

Запретная Зона 3D (2015) HDRip Запретная Зона 3D (2015) HDRip Запретная Зона 3D (2015) HDRip


Выпущено: Германия / Praetoria Productions
Продолжительность: 01:16:29
Озвучивание: Дублированное [Line]

Запретная Зона 3D (2015) HDRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p]
Видео: 1974 kb/s, 720x304
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (2 ch) / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Скачан:  54 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,32 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1805
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Запретная Зона 3D (2015) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.