У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Соседи. На тропе войны 2 (2016) WEBRip | L

Скачать Соседи. На тропе войны 2 (2016) WEBRip | L торрент бесплатно


Соседи. На тропе войны 2 (2016) WEBRip | L


Соседи. На тропе войны 2 / Neighbors 2: Sorority Rising (2016) WEBRip | L

Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Николас Столлер
В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Хлоя Грейс Морец, Айк Баринхолц, Кирси Клемонс, Дэйв Франко, Джеррод Кармайкл, Кристофер Минц-Плассе, Бини Фелдштейн

О фильме:
Герои первой части этой искрометной комедии все еще продолжают мечтать о спокойной жизни, в которой нет места шумным соседям. Однако совсем скоро им вновь предстоит вступить в самый настоящий бой за тишину, ведь по соседству с домом начинает свою работу университетский женский клуб.
Мак и Келли, уставшие от войны с соседями, решают продать свой дом и полностью заняты решением этой проблемы. И именно в этот непростой для семьи Рандеров момент, в дом рядом подселяется женское сообщество из университета. Милые на вид девушки оказываются настоящими чертовками, когда речь заходит о развлечениях, а это значит, что о спокойной жизни герои фильма могут позабыть. Чтобы справиться с неугомонными соседками, Раднеры принимают непростое для себя решение – обратиться за помощью к своему бывшему врагу по имени Тедд Сандерс.
Вместе с Теддом героям фильма предстоит найти способ навсегда избавиться от этого сообщества молоденьких девушек в бикини, терроризирующих шумом весь квартал. Герои готовы абсолютно на все, чтобы снова наступила тишина, а это значит, что зрителям предстоит несколько часов наблюдать за веселыми приключениями и нелепыми ситуациями, в которых будут оказываться Рандеры весте со своим помощником.

Соседи. На тропе войны 2 (2016) WEBRip | L Соседи. На тропе войны 2 (2016) WEBRip | L Соседи. На тропе войны 2 (2016) WEBRip | L


Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:32
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Parovoz Production]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEBRip
Видео: 1769 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Скачан:  151 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,33 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1999
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Соседи. На тропе войны 2 (2016) WEBRip | L бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.