У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » В активном поиске (2016) BDRip от Dalemake

Скачать В активном поиске (2016) BDRip от Dalemake торрент бесплатно


В активном поиске (2016) BDRip от Dalemake


В активном поиске / How to Be Single (2016) BDRip от Dalemake | D | Line

Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Кристиан Диттер / Christian Ditter
В ролях: Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Элисон Бри, Лесли Манн, Николас Браун, Джейсон Манцукас, Дэймон Уайанс мл., Колин Жост, Джейк Лэси, Андерс Холм, Сара Рамос, Ник Бейтман, Мики Гуч мл., Ванесса Рубио, Зани Джонс Мбаис, Брент Морин, Кэй Кэннон, Джудит Лайтфут Кларк, Патрик Болл, Анна Эйлинсфелд

О фильме:
Главная героиня данной киноленты, имя которой Элис, долгое время жила с одним молодым человеком. И казалось бы, всё отлично, но вот всё девушке было что-то не то. Она решила, что не стоит связывать всю свою жизнь именно с этим мужчиной и решила расстаться с ним. Более того, девушка решила фактически начать свою жизнь с новой страницы. Так, бросив парня, она переехала к сестре по имени Мэг, которая старше неё на пару лет. Кроме того она решила уволиться со старой, уже наскучившей ей работы и нашла новую. Там же ей подвернулись и новые знакомства. С одной из сотрудниц она даже подружилась. Новую подружку зовут Робин, и она – полная противоположность Элис. При этом девушка собирается кардинально поменять образ жизни главной героини. Дело в том, что она очень любит гулять, особенно ночью. Ночные клубы. Разные вписки и тусовки – всё это милый её сердцу мир. Робин очень хочет, чтобы Элис разделила с ней красоты ночной жизни. И вот тут-то у них и появляется противоречие, ведь Элис больше по душе спокойная жизнь, и она любит только долгие и чинные отношения, а не мимолётные знакомства с подвыпившими мужиками. Интересно, какая из двух девчонок поддастся другой и попробует на вкус её образ жизни? Робин скорей всего сдаваться не собирается, и наверняка постарается сделать всё, чтобы Элис хотя бы попробовала на вкус ночную жизнь. Что же из этого выйдет?

В активном поиске (2016) BDRip от Dalemake В активном поиске (2016) BDRip от Dalemake В активном поиске (2016) BDRip от Dalemake


Выпущено: США / New Line Cinema, Rickard Pictures
Продолжительность: 01:49:49
Озвучивание: Профессиональнjt (полное дублирование) Line + Оригинальная дорожка

В активном поиске (2016) BDRip от Dalemake В активном поиске (2016) BDRip от Dalemake

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 67 ~1507 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg (RUS)
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg (ENG)
Скачан:  60 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,46 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1832
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент В активном поиске (2016) BDRip от Dalemake бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.