У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Черные праздники (2016) WEB-DLRip

Скачать Черные праздники (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Черные праздники (2016) WEB-DLRip


Черные праздники / Holidays (2016) WEB-DLRip | L

Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, комедия
Режиссёры: Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш, Николас МакКарти, Адам Иджипт Мортимер, Гари Шор, Кевин Смит, Сара Адина, Скотт Чарльз Стюарт, Деннис Уидмайер
В ролях: Кевин Смит, Лоренца Иззо, Сет Грин, Клэр Грант, Майкл Гросс, Эндрю Бауэн, Рут Брэдли, Майкл Сунь Ли, Ава Акрес, Джоселин Донахью и др.

О фильме:
Люди всегда любили праздники, и продолжают любить до сих пор, что неудивительно. Всегда именно в такие дни большая семья может воссоединиться за массивным столом, наполненным разными вкусностями. Все веселятся и делятся историями о том, что случалось с ними в последнее время, о том какие неудачи они встречали на жизненном пути или какие хорошие события случились в их жизни. Да, праздники зачастую приносят людям лишь радость и позволяют отвлечься от серой будничной суеты, которая зачастую однообразна и сильно напрягает. Вдобавок, у каждого торжества есть своя неповторимая история, которую пересказывает старшее поколение младшему. Правда со временем она могла несколько деформироваться, и остаётся только надеяться, что эта деформация не было слишком уж кардинальной.
И всё-таки не все смотря на праздники, как на источник добра и позитива. Некоторые уверены, что каждое торжество скрывает в себе нечто тёмное и зловещее. Человеческие страхи и предубеждения породили новые истории ко многим праздникам. Теперь и у них появилась своя злая и жуткая сторона. Увидеть её вы сможете, как раз таки посмотрев эту антологию самых известных праздников в страшной интерпретации. Будьте готовы взглянуть на всеми любимые праздники под совершенно новым, непривычным ракурсом. Вам откроется новая сторона медали, доселе невиданная. И всё же кто знает, быть может эту сторону всеми любимых торжеств никому видеть и не стоило? В конце концов, зачем омрачать то, что с давних времён считалось светлым и прекрасным…

Черные праздники (2016) WEB-DLRip Черные праздники (2016) WEB-DLRip Черные праздники (2016) WEB-DLRip


Выпущено: США / ArtCastle Productions, Distant Corners Entertainment Group Inc., XYZ Films
Продолжительность: 01:44:32
Озвучивание: Любительское (многоголосное) [Paradox & Omskbird records]

Черные праздники (2016) WEB-DLRip Черные праздники (2016) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [рип с WEB-DL 1080p]
Видео: 1830 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачан:  44 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,58 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1616
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Черные праздники (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.