У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Влюбить и обезвредить (2015) WEB-DL 1080p

Скачать Влюбить и обезвредить (2015) WEB-DL 1080p торрент бесплатно


Влюбить и обезвредить (2015) WEB-DL 1080p


Влюбить и обезвредить (2015) WEB-DL 1080p

Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссёр: Анарио Мамедов
В ролях: Анастасия Панина, Роман Полянский, Вадим Андреев, Максим Битюков, Анна Пескова, Антон Шурцов, Андрей Бутин, Вячеслав Хархота, Юлия Подозерова, Юлия Жигалина

О фильме:
Главная героиня данного отечественного фильма Аня работает в полиции. С работой у неё всё хорошо, а вот в личной жизни сплошная тишина. Девушка, уже совсем отчаявшись, думает, что ей никогда не удастся найти суженого. Однажды, шутки ради, она составляет фоторобот парня, с которым хотела бы быть. В результате нелепой ошибки составленный фоторобот был отправлен в базу розыска преступников. Теперь каждый полицейский думает, что именно так выглядит хитроумный вор, что ограбил уже далеко не один ювелирный магазин. Другой главный герой фильма Александр работает программистом. Он доброй души человек и даже мухи не обидит. Но уж так сложилось, что именно он поразительно сильно похож на тот фоторобот. У парня в скором времени должна была состояться свадьба, и ничего не подозревающий юноша пришёл в ювелирную лавку за обручальными кольцами. Однако вместо нового приобретения он получил арест. После задержания полиция в скором времени выяснила, как на самом деле обстоят дела, но всё же решила пока Саше не говорить. Ане дали задание вести круглосуточное наблюдение за беднягой, чтобы, используя известный метод «на живца», поймать одним махом и настоящего воришку, и преступную группировку, которая за ним охотится. Вскоре Аня понимает, что это для неё самое сложное задание, ведь ей нужно, следуя профессиональному долгу, постоянно следить за мужчиной своей мечты. Справиться ли она с заданием? Возможно. У неё даже получится покорить сердце парня.

Влюбить и обезвредить (2015) WEB-DL 1080p Влюбить и обезвредить (2015) WEB-DL 1080p Влюбить и обезвредить (2015) WEB-DL 1080p


Выпущено: Россия \ Маурис Филм
Продолжительность: 01:49:18
Озвучивание: Оригинальное

Влюбить и обезвредить (2015) WEB-DL 1080p

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: AVC, 1920x1014 (1.893), 25 fps ~ 4856 Kbps
Аудио: AC3, 48 KHz 2 ch ~ 192 Kb/s
Скачан:  239 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(20,32 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2231
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Влюбить и обезвредить (2015) WEB-DL 1080p бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.