У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Рождество (2015) HDRip

Скачать Рождество (2015) HDRip торрент бесплатно


Рождество (2015) HDRip


Рождество / The Night Before (2015) HDRip | L2

Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссёр: Джонатан Левин
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген, Джиллиан Белл, Лиззи Каплан, Илана Глейзер, Трэйси Морган, Джеймс Франко, Майли Сайрус, Джейсон Манцукас, Джейсон Джонс

О фильме:
Главными героями этой улётной рождественской комедии являются Исаак, Крис и Итан. Они обычные парни из Нью-Йорка, которые дружат друг с другом ещё с детства. У этих парней уже давно есть одна очень важная для них традиция: праздновать Рождество всегда вместе. Конечно, за каждый год у героев в жизни происходит много интересных перемен. Например, один из них уже обзавёлся женой и в скором времени у него должен появиться ребёнок. Однако ничто не может заставить ребят остановить свою старую традицию. Сидеть дома и пустыми глазами смотреть в телевизор – это не по их части. Им нужны приключения. Герои хотят колесить по улицам ночного города, а затем повеселиться на самой заводной и крутой рождественской вечеринке. Уж это Рождество для ребят будет действительно незабываемым. Способствует этому хотя бы то, что Исааку перед уходом подарила его жёнушка маленькую упаковку кокаина и пакет с галлюциногенными грибами. Герой не думал долго над тем, как поступить с полученным добром. Он сразу же решил полакомиться дарами.
У лучших друзей будет грандиозное приключение. Героям предстоит прокатиться на красивом и большом лимузине, посетить немало различных заведений и познакомиться с разношёрстными интересными личностями. Они стараются веселиться так, будто завтра для них уже не настанет. Парни попадут во множество различных забавных ситуаций, выход из которых будет требовать от них различных безумств. Уж наверняка благодаря этой рождественской ночи ребятам будет что вспомнить в глубокой старости.

Рождество (2015) HDRip Рождество (2015) HDRip Рождество (2015) HDRip


Выпущено: США / Columbia Pictures, Good Universe, LStar Capital, Point Grey Pictures
Продолжительность: 01:41:15
Озвучивание: Любительское двухголосое [Parovoz Production]

Рождество (2015) HDRip Рождество (2015) HDRip Рождество (2015) HDRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 2239 Kb/s, 720x304
Аудио: Russian: AC3, 192 Kb/s (2 ch), English: AC3, 448 Kb/s (6 ch)
Скачан:  23 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,13 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1603
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Рождество (2015) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.