У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Охота на Монстра (2015) HDRip

Скачать Охота на Монстра (2015) HDRip торрент бесплатно


Охота на Монстра (2015) HDRip


Охота на Монстра / Monster Hunt (2015) HDRip | iTunes

Год выпуска: 2015
Жанр: фэнтези, боевик, комедия
Режиссер: Раман Хюи
В ролях: Байхэ Бай, Цзин Божань, У Цзян, Илэйн Цзинь, Уоллес Чунг, Эрик Цан, Сандра Кван Юе Нг, Тан Вэй, Яо Чэнь, Ни Янь

О фильме:
В центр сюжета данного фильма положены мистические времена, в которых в радости совместно жили люди и демоны. Подумать только, время, когда люди не только не ненавидят себе подобных, но и мирно уживаются с представителями вообще иной расы. К несчастью, благополучие продлилось не долго. Природа человечества разрушительна, и это просто неизменно. Их жадность и невероятная алчность привели к тому, что демоны были практически уничтожены.
Основной персонаж кинокартины, ничем не примечательный парень по имени ИньТянь встретил странную девушку. Он полюбил её, и вскоре у них появился ребёнок. Удивительная судьба ждала этого ребёнка. Он должен был стать в будущем правителем демонов. Но пока малыш слаб, и теперь его родители должны его защищать не только из-за родственных уз, но и для спасения будущего. Сражаться им придётся как со злобными хитрыми людьми, так и со свирепыми демонами. Но это ещё не всё. В конце их ждёт главное противостояние с человеком по имени Цянь Ху Гэ. Этот злодей хочет взять в плен будущего правителя, а затем получить в свои руки невероятную силу. На чьей же стороне окажется правда? Смогут ли два любящих сердца сохранить своё чадо ото всех напастей? Станет ли мальчик истинным правителем демонов? Быть может ещё не всё потеряно. Род демонов восстановится, люди осознают ошибки прошлого, и две расы вновь заживут как раньше мирно и беззаботно. люшьбы только люди после снова не наломали дров, как они это могут.

Охота на Монстра (2015) HDRip Охота на Монстра (2015) HDRip Охота на Монстра (2015) HDRip


Производство: Китай, Гонконг / White Rabbit Entertainment, The, Base FX, Industrial Light & Magic (ILM)
Продолжительность: 01:57:04
Озвучивание: Дублированное [iTunes]

Охота на Монстра (2015) HDRip Охота на Монстра (2015) HDRip

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1386 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Скачан:  96 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(2,48 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1996
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Охота на Монстра (2015) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.