У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Любит не любит (2014) HDTVRip 720p

Скачать Любит не любит (2014) HDTVRip 720p торрент бесплатно


Любит не любит (2014) HDTVRip 720p


Любит не любит (2014) HDTVRip 720p от MediaClub

Год выхода: 2014
Жанр: Комедия
Режиссёр: Клим Шипенко
В ролях: Максим Матвеев, Светлана Ходченкова, Любовь Новикова (II), Екатерина Васильева, Сергей Газаров, Александр Ратников, Юрий Колокольников, Олег Комаров (II), Александр Самойленко, Максим Виторган, Сергей Баталов, Любовь Толкалина, Станислав Бондаренко

О фильме:
Ох уж эта любовь. В ней хорошего много, но и плохого хватает. Особенно, если не взаимно. А начинает проявляться это великолепное чувство ещё с самого детства. И тогда уже по традиции каждый ребёнок гадает по ромашке: любит или не любит. Но это было в детстве. Тогда казалось, что гадания по цветочку подскажут правду. Будучи взрослыми, люди понимают истинную суть вещей. Вот и главный герой, которого зовут Алексей, прекрасно понимает, что ромашки в его ситуации не поможет. Он уже достаточно взрослый и состоятельный мужчина, так что может создавать свою семью. Остаётся лишь определиться с невестой. С одной стороны Лёше здорово подфартило, ведь у него есть выбор между двумя девушками. Многим ведь и выбирать не приходится, а приходится быть с тем, кто достанется. Однако же всё из-за того же выбора ему и не повезло, ведь выбирать человека, с которым собираешься в дальнейшем связать свою жизнь, не так просто. Неправильный выбор может дорогого стоить. Претендентками на роль жены главного героя выступают Алёна и Ира. Эти две девушки совершенно разные. Алёна стремится к тихой семейной жизни, в которой будет ухаживать за своим любимым мужем. У неё есть свои простые мечты и желания. Ира же довольно активная девушка. Она работает журналисткой. С ней что не день, то буря страстей с разными событиями. Кого же выберет Лёша? К сожалению, мужчина и сам не знает. Порой главный герой думает спросить совета у своих друзей и родственников. И всё же кто знает, как найти правильный выбор. Возможно, никто из других людей его точно не укажет. Быть может, он откроется лишь с течением времени.

Любит не любит (2014) HDTVRip 720p Любит не любит (2014) HDTVRip 720p Любит не любит (2014) HDTVRip 720p


Выпущено: Россия: Патриот Продакшнс, Yellow, Black & White
Продолжительность: 01:18:58
Озвучивание: Оригинальное

Любит не любит (2014) HDTVRip 720p

Файл:
Формат: MPEG-4 AVC
Качество: HDTVRip 720p
Видео: 1280х676 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), [email protected] 4004 kbps avg, 0.152 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps avg
Скачан:  131 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(25,15 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2245
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Любит не любит (2014) HDTVRip 720p бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.