У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Потерянный север (2015) HDRip

Скачать Потерянный север (2015) HDRip торрент бесплатно


Потерянный север (2015) HDRip


Потерянный север / Perdiendo el norte (2015) HDRip | L1

Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Начо Г. Велилья
В ролях: Йон Гонсалес, Хулиан Лопес, Бланка Суарес, Малена Альтерио, Урсула Корберо, Юн Башир, Хавьер Камара, Кармен Мачи, Хосе Сакристан

О фильме:
Главных героев это смешной испанской комедии зовут Уго и Браульо. Не так давно они были беззаботными студентами испанского института, но вот учёба закончилась, и они были выброшены во взрослую жизнь, как рыбы на берег моря. Ребята понимают, что для жизни нужны деньги, а деньги можно получить, устроившись на работу. Поначалу они пытались найти работу по своим специальностям, но никакого результата не добились. Очень быстро парни осознали, что если они хотят найти успех, то искать его уж точно в их родной Испании не следует. Пусть они и смогли отыскать пару вакансий, но заработная плата на них предлагалась столь маленькая, что это было даже смешно. Однажды, смотря телевизор, ребята увидели очень заинтересовавшее их предложение о работе. Суть его в том, что германской компании требуются иностранные профессиональные работники как раз по их вакансиям. Уго и Браульо настолько понравилось это предложение, что они сразу же начали паковать вещи, чтобы как можно скорее уехать в Германию на предложенную работу и добиваться успеха. Ребята так увлеклись своими желаниями, что совсем забыли обдумать парочку нюансов. Во-первых, они не знают как немецкого языка, так и тамошних традиций. Во-вторых, компания искала высококвалифицированных работников, а у этих энтузиастов опыта в работе совсем нет. Так что же будет с молодыми весельчаками? Получится ли у них всё-таки найти подходящую им работу в Германии? Неужели им придётся вернуться ни с чем, да и смогут ли они вообще вернуться? Приключение этого дуэта обещает быть интересным.

Потерянный север (2015) HDRip Потерянный север (2015) HDRip Потерянный север (2015) HDRip


Выпущено: Испания / Atresmedia, Instituto de Crédito Oficial (ICO), Producciones Aparte…
Продолжительность: 01:42:07
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) PashaUp

Потерянный север (2015) HDRip Потерянный север (2015) HDRip

Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 2297 Kb/s, 720x304
Звук: Russian: MP3, 192 Кb/s (2 ch), Spanish: AC3, 384 Кb/s (6 ch)
Субтитры: Russian (внешние)
Скачан:  33 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,22 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1394
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Потерянный север (2015) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.