У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Воронины 16 сезон 6,7,8,9 серия (2016) SATRip

Скачать Воронины 16 сезон 6,7,8,9 серия (2016) SATRip торрент бесплатно


Воронины 16 сезон 6,7,8,9 серия (2016) SATRip


Воронины 16 сезон 1-8 серия из 16 (2016) SATRip

Категория: Семейный, комедия
Произведено: Россия, «ГудСториМедиа», «Леан-М», СТС
Режиссер постановщик: Александр Жигалкин
В главных ролях: Георгий Дронов, Екатерина Волкова (II), Анна Фроловцева, Борис Клюев, Станислав Дужников, Юлия Куварзина, Мария Ильюхина, Кирилл Михин, Филипп Михин, Людмила Дмитриева, Андрей Ургант, Татьяна Орлова

Воронины 16 сезон 6,7,8,9 серия (2016) SATRip

О сериале:
В простой многоэтажке живёт самая обычная средних размеров семья. В её состав входят супруги Вера и Костя и их любимые детки: пятилетняя дочь Мария и два маленьких сына Филипп и Кирилл, которые к тому же ещё и близнецы. Костя, как и подобает мужчине, обеспечивает свою семью неплохим доходом, работая в сфере спортивной журналистики. Он просто в восторге от этой роботы. Однако дома от него помощи не допросишься, так что домашние заботы целиком и полностью лежат на плечах её жены Веры. И может, они бы не ссорились так часто, если бы у них не было столь особенных соседей. Всё дело в том, что не просто в том же доме, а даже в том же подьезде и на том же этаже живут так же и родители Кости. Вроде как и радоваться надо, что столь родные люди живут так близко, но в данном случае это, пожалуй слишком близко. Они каждый день захаживают в гости к молодым супругам. А учитывая их поведение, это часто злит Веру. Особенно это касается матери Кости, Гали, которая постоянно указывает невестке на её недостатки и продолжает чрезмерно опекать сына. Со стороны родители Кости и сами ещё на детей похожи по своему поведению. Может оттого семья и попадает всегда в разные весёлые ситуации. И кажется, что этому не будет конца. Своего рода вечное противостояние родителей и их детей, а также противостояние свекрови и невестки во всей красе. Уж если бы родственники жили далеко, семейной чете было бы не так весело. Даже интересно, в какую новую весёлую ситуацию попадут герои данного сериала на этот раз?

Воронины 16 сезон 6,7,8,9 серия (2016) SATRip Воронины 16 сезон 6,7,8,9 серия (2016) SATRip Воронины 16 сезон 6,7,8,9 серия (2016) SATRip


Файл
Качество: SATRip
Продолжительность: 00:25:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)
Размер: 994.79 MB

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 4113
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Воронины 16 сезон 6,7,8,9 серия (2016) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.