У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Срочно выйду замуж (2015) WEB-DLRip

Скачать Срочно выйду замуж (2015) WEB-DLRip торрент бесплатно


Срочно выйду замуж (2015) WEB-DLRip


Срочно выйду замуж (2015) WEB-DLRip-AVC | iTunes

Год выхода: 2015
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссёр: Сергей Чекалов
В ролях: Юлия Ковальчук (Женя), Алексей Чумаков (Стас), Екатерина Маликова (Алла), Сергей Бурунов (Боря), Ольга Прокофьева (Татьяна Ренольдовна), Вячеслав Гришечкин (Винников), Нонна Гришаева (Алиса), Анатолий Белый (Николай), Алика Смехова (Рита), Эвклид Кюрдзидис (Абдуллаев), Раиса Рязанова (бабушка Жени), Роман Мадянов (Паршин)

О фильме:
Главная героиня фильма – девушка-красавица, которую зовут Женя. Она очень трудолюбивая и просто обожает свою работу редактора. Ещё один главный герой, парень по имени Стас, зарабатывает на жизнь трудясь на должности фотографа. У этих двоих совершенно противоположные взгляды на жизнь. Если Женя обладает немалым числом амбиций, то у Стаса же нет никаких целей на будущее. Женя каждодневно лелеет мечту о должности главного редактора в одном известном крутом журнале. Однако всё не так просто. Чтобы заполучить неоспоримые шансы на получение этой должности, девушке срочно нужно выйти замуж. Почему же для этой должности у главной героини должен быть супруг? Всё дело в том, что акционеры издания поставили некое условие, а именно поскольку журнал в основном предназначен для семейных людей, его руководитель тоже должен быть семейным человеком. И самое интересно, что на нахождение второй половинки у Жени есть только семь дней. Стас решает оказать помощь милой девушке. Он уже много людей успел сфотографировать, и знаком с немалым числом холостяков. Парень уверен, то кто-нибудь из них станет отличной кандидатурой на роль мужа. Однако всё оказывается не так просто. Женя всегда думала, что расчётливости ей не занимать, но это оказалось не так, а Стас, сам того не ожидая, сильно влюбился. Быть может, из всевозможных холостяков прекрасным мужем для Жени будет именно он?

Срочно выйду замуж (2015) WEB-DLRip Срочно выйду замуж (2015) WEB-DLRip Срочно выйду замуж (2015) WEB-DLRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:43:33
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл:
Формат: MKV
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: AVC, 1024x428 (2.40:1), 1632 kbps, 25 fps, 0,149 bpp
Аудио: русский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit ||

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2867
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Срочно выйду замуж (2015) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.