У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Прогулка по лесам (2015) HDRip

Скачать Прогулка по лесам (2015) HDRip торрент бесплатно


Прогулка по лесам (2015) HDRip


Прогулка по лесам / A Walk in the Woods (2015) HDRip

Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия, приключения, биография
Режиссёр: Кен Куопис
В ролях: Роберт Редфорд, Ник Нолти, Эмма Томпсон, Мэри Стинберген, Ник Офферман, Кристен Шаал, Р. Кит Харрис, Рэндолл Ньюсом, Хейли Ловитт, Линдс Эдвардс

О фильме:
В центре сюжета этого фильма находится Билл Брайсон. Этот человек выбрал для себя карьеру писателя и прожил в Англии уже достаточно долго – целых 20 лет. За это время ему уже порядком наскучила серая рутинная жизнь, захотелось чего-то нового. Для того, чтобы добавить в неё что-то новое, Билл отправился на свою родину, и решил по ней попутешествовать. Маршрут он выбрал непростой и длинной примерно чуть более трёх тысяч километров. Ему предстояло пройти по Аппалачской тропе, которая считается опасной. Каждый год тысячи туристов с хорошей подготовкой пытаются покорить этот маршрут, однако удача улыбается лишь одной десятой из них. Главный герой это прекрасно понимает, но всё равно не намерен отступать от намеченной цели. Опасности его совершенно не страшат. Всё, что осталось мужчине для начала своего великого путешествия, это подобрать себе хорошую компанию. Не одному же столько бродить. У писателя много хороших знакомых, но все они отказались от предложения составить компанию. Конечно, кому охота бродить три тысячи километров ещё и по опасному маршруту. Однако нашёлся человек, который согласился на предложение Билла. Зовут этого смельчака Стивен Катц. Ранее они с Биллом не очень ладили, но скорей всего старые обиды были позабыты. Теперь этих двоих ждут невероятные приключения, которые навсегда останутся в их памяти. Им придётся преодолеть немало опасностей, повстречать на своём пути интересных личностей, а ещё полюбоваться не малым числом довольно красивых видов природы. Сможет ли этот дуэт покорить столь опасный туристический маршрут?

Прогулка по лесам (2015) HDRip Прогулка по лесам (2015) HDRip Прогулка по лесам (2015) HDRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:44:37
Озвучивание: Любительское двухголосое [Parovoz Production]

Файл:
Формат: XviD
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1665 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  63 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,13 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2013
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Прогулка по лесам (2015) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.