У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Все могут короли (2015) HDTV 1080i

Скачать Все могут короли (2015) HDTV 1080i торрент бесплатно


Все могут короли (2015) HDTV 1080i


Все могут короли (1-10 серии из 10) (2015) HDTV 1080i

Год выхода: 2015
Жанр: Комедия, фантастика
Режиссер: Алан Смити
В ролях: Максим Галкин, Александр Балуев, Мария Сёмкина, Полина Филоненко, Александр Сирин, Татьяна Рудина, Александр Пацевич, Светлана Косолапова, Любовь Германова, Дмитрий Мухамадеев, Алексей Весёлкин, Максим Севриновский, Николай Сахаров, Сергей Брюн, Дмитрий Соломыкин, Андрей Заводюк, Александр Ткачев (III), Саша Булатов

О фильме:
Если бы обычный парень по имени Михаил знал, отправляясь на скучную корпоративную вечеринку, что совсем скоро переместится во времена средневековья, то возможно задумался бы, стоит ли ему идти на это мероприятие.
Основные действия сюжета начинаются в тот момент, когда Михаил решает незаметно улизнуть из-за праздничного стола и посетить мужскую комнату. И надо же было такому произойти, что в этот же самый момент к Земле максимально приблизилась полумифическая планета Единорог, благодаря которой главный герой перенесся в средневековье.
Оказавшись в настоящем средневековом замке, Миша попадает на самый настоящий пир, а вернее сказать на средневековое бракосочетание. Но это еще не все. В это же самое время, начальник Михаила обнаруживает его в уборной в каком-то странном костюме…
Несложно догадаться, что произошло на самом деле. Два Михаила из разных времен просто поменялись местами и очутились в непривычной для них обстановке, а это значит, что множества курьезных и нелепых ситуаций, которые не раз заставят улыбнуться зрителей, не избежать.

Все могут короли (2015) HDTV 1080i Все могут короли (2015) HDTV 1080i Все могут короли (2015) HDTV 1080i


Выпущено: Россия, Марс Медиа Энтертейнмент
Продолжительность: 10 x ~ 00:45:00

Файл
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 8500 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  339 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(32,33 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (10)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3457
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Все могут короли (2015) HDTV 1080i бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.