У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Мамы (2012) BDRip

Скачать Мамы (2012) BDRip торрент бесплатно


Мамы (2012) BDRip


Мамы (2012) BDRip

Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссер: Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев, Дмитрий Дюжев, Ашот Кещян, Кирилл Козлов, Тихон Корнев, Карен Оганесян, Эльдар Салаватов
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко, Петр Федоров, Федор Добронравов, Иван Добронравов, Игорь Верник, Александр Олешко

Описание:
Каждый год, 8 марта в России совершается миллионы звонков и отправляется столько же поздравительных смс-сообщений. Аналитики не поленились подсчитать, что подавляющее большинство этих звонков адресованы самым главным женщинам в жизни любого человека – мамам. С возрастом забываются те детские привычки, когда мы заранее готовили аппликации или покупали букет цветов до маминого пробуждения. Нынче мы поздравляем иначе: ждем, когда мама проснется, и просто набираем номер на трубке телефона. Но что произойдет, если однажды, в пик своей перегруженности рухнет телефонная сеть? Кто-то будет ждать, когда ее восстановят, и отложит поздравления на вечер, или даже на следующий день. Но другие, такие как главные герои фильма, изменят все свои планы ради того, чтобы поздравить своих мам так, как в детстве – лично! Восемь разных мам. Восемь разных жизненных ситуаций и поздравлений.

Мамы (2012) BDRip Мамы (2012) BDRip Мамы (2012) BDRip


Страна: Россия
Продолжительность: 01:41:14
Перевод: Русский (Оригинал) | Лицензия

Мамы (2012) BDRip

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p
Видео: x264, 1920x816, 25.000 fps, ~10700 Kbps avg
Звук: Русский: 48 kHz, DTS-HD MA 5.1, ~4298 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 16-bit)

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3680
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Мамы (2012) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.