У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Ржевский против Наполеона (2012) CAMRip

Скачать Ржевский против Наполеона (2012) CAMRip торрент бесплатно


Ржевский против Наполеона (2012) CAMRip


Ржевский против Наполеона (2012) CAMRip

Название: Ржевский против Наполеона
Год выпуска: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Павел Деревянко, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов, Марат Башаров, Евгений Кошевой, Жан-Клод Ван Дамм, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Михаил Галустян.

Рецензия:
Что делать когда скука одолела вас? Конечно же начать войну. Вот и Наполеон скрашивая свои серые будни и не пропуская ни одной юбки почти дошел до Первопрестольной. И тут Русскими полководцам приходит гениальная мысль, отвлечь нашего захватчика очаровательной неприступной дамой. Но вот проблема ни кто не устоит перед очарованием великого искусителя. Если конечно это будет не сам поручик Ржевский. Теперь Наполеона ждет небольшой сюрприз.

Наши фильмы как всегда не отбивают вложенные деньги. Вот бюджет фильма 8 500 000$, а кассовые сборы еле-еле дотягивают до 8 000 000$. Другое дело американский фильм, можете скачать Безбрачная неделя торрент по ссылке, тут потратили 36 000 000$ и с кассовых сборов получили 83 160 734$. Так что, не просите наш кинематограф делать супербюджетные фильмы, не окупится это.

Немного о фильме:
Новая комедия "Ржевский против Наполеона" Из той же серии молодежных ржачек типа "Самый лучший фильм торрент", "Гитлер капут", "Яйца судьбы"
Экранизация анекдотов - не более того. Однако анекдоты мы любим и фильм смотрится с удовольсвием. Актеры собрались прекрасные и оттягиваются по полной. Павел Деревянко, как всегда эсцентричен и мил.Владимир Зеленский - не хуже Павла. Михаил Ефремов - ну просто прелесть, какой Толстой. Ходченкова дюже сексуальна и мила. Снялись также Собчак, Семенович, Галустян, Чехова и даже ВАН Дамм! Сюжетец, конечно не шекспировский, но смешной. Короче, если хотите поржать без всякой нагрузки на мозги - смотрите комедию Марюса Вайсберга "Ржевский против Наполеона".

Ржевский против Наполеона (2012) CAMRip Ржевский против Наполеона (2012) CAMRip Ржевский против Наполеона (2012) CAMRip


Страна: Россия
Продолжительность: 01:17:42

Ржевский против Наполеона (2012) CAMRip

О файле:
Качество: CAMRip
Формат: AVI
Видео: MPEG4, XviD, 688x320, 25.000 fps, 1 146 Kbps
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 101 Kbps, VBR

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3385
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Ржевский против Наполеона (2012) CAMRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.