У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Фантастика » Лазерная команда (2015) WEB-DLRip

Скачать Лазерная команда (2015) WEB-DLRip торрент бесплатно


Лазерная команда (2015) WEB-DLRip


Лазерная команда / Lazer Team (2015) WEB-DLRip | L2

Оригинальное название: Lazer Team
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Режиссер: Matt Hullum
В ролях: Алан Ричсон, Ирина Воронина, Колтон Данн, Александрия ДеБерри, Гэвин Фри, Бёрни Бёрнс, Джоэль Хейман, Майкл Джонс, Джереми Ст. Джеймс, Далтон Е. Грэй

О фильме:
Сюжет фильма берёт своё начало с долгожданного события: многие годы астрономы со всего мира жаждали получить послание из космоса и это свершилось. Жаль только, что сообщение это хорошо закодировано. Однако учёные смогли расшифровать некоторую информацию из сообщения. К сожалению, она не предвещала ничего хорошего. Оказывается, безопасности Земли что-то угрожает. Скоро на планету прилетят инопланетяне и совсем не для того, чтобы подружиться. А в это время беззаботно прогуливаются и болтают о своём четверо неразлучных друзей. Они ещё не знают, чего необычного им преподнесёт эта прогулка. Они своими глазами увидят падение космического корабля. Кто-то мог бы податься восвояси после такого зрелища, но главные герои оказались очень любопытными. Они решили разведать упавшее НЛО изнутри. Там им посчастливилось найти части некоего необычного снаряжения. Так у парней появляется рад необычных приспособлений, среди которых шлем, какая-то интересная рукоятка, протектор лазерного типа для кисти и необычная пара обуви.
Ребята решили, чтобы никому не было обидно, что каждый возьмёт с собой по одной вещи. Герои ещё не знали, что благодаря этой находке они навели на себя соколиный взгляд правительства. Сами того не ожидая, герои попали в крупную заварушку: им нужно найти способ связаться с инопланетянами, и если те захотят атаковать Землю, не дать врагам этого сделать. Первым делом будущих космических бойцов нужно хорошенько натренировать. Эта миссия легла на плечи знатоку военного мастерства Адаму. Он должен в кратчайшие сроки обучить ребят должным образом пользоваться необычным снаряжением, чтобы они могли эффективно защищать Землю в случае нападения. Тренировки приносят свои плоды. Парни учатся работать в команде и открывают предназначения своих вещей.

Лазерная команда (2015) WEB-DLRip Лазерная команда (2015) WEB-DLRip Лазерная команда (2015) WEB-DLRip


Выпущено: США / Rooster Teeth Productions
Продолжительность: 01:42:25
Озвучивание: Любительское двухголосое [den904 & DeadSno]

Примечание: Релиз без рекламы. Присутствует ненормативная лексика.

Лазерная команда (2015) WEB-DLRip Лазерная команда (2015) WEB-DLRip

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [рип с WEB-DL 720p]
Видео: 1829 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачан:  79 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,28 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1927
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Лазерная команда (2015) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать фантастику с торрента, лучшая фантастика 2014, 2015 торрент


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.