У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Фантастика » Боги Египта (2016)

Скачать Боги Египта (2016) торрент бесплатно


Боги Египта (2016)


Боги Египта (2016) лицензия | трейлер

Оригинальное название: Gods of Egypt
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, приключения
Страна: США
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Джерард Батлер, Брентон Туэйтс, Николай Костер-Вальдау, Руфус Сьюэлл, Джеффри Раш, Чедвик Боузман, Элоди Юнг, Брайан Браун, Брюс Спенс, Эмма Бут

О фильме:
В основу фильма положена древняя легенда, согласно которой ранее по земле ходил бог по имени Сет. Богом он был нехорошим, ведь мог приносить во внешний мир лишь войну, которая ведёт за собой смерть и другие ужасные бедствия. Он, как истинное зло, всюду сеял хаос и разрушение, а ещё мечтал победить своего брата – Осириса. Осирис же был совершенно другим. Он – бог солнца, несёт мир и процветание на людские земли. Поскольку взгляды на всё в этом мире у них полностью противоположны, они просто не могут сосуществовать в мире. Это фактически вечная борьба. Это борьба добра и зла.
События берут своё начало с того, что Сет, лелея в себе чёрную зависть к брату, пленит его. В плену у злодея Осирис подвергается мучительным пыткам и умирает. Братоубийство для Сета ничего не значило, ведь никакого чувства вины он не ощущал. После содеянного бездушный злодей решил зайти ещё дальше: он взял под контроль много земель, и начал сеять на них сплошную тиранию.
И всё же одного главный злодей не учёл. А не учёл он того, что у Осириса есть сын по имени Гор. Он жил настолько далеко от своего папы, что о том, что он вообще существует, никто и не догадывался. Гор, как и его отец был добрым. Ему не нужна была власть. Спокойная и мирная жизнь его вполне устраивала. Но как только до него дошли ужасные новости о происшествиях в Египте, он решил действовать немедленно. Он хотел уничтожить того, кто зверски убил его отца, а затем решил привести жизнь египтян в норму. Им как раз нужна была помощь, ведь в долине Нила стали появляться злые монстры, которые наводят страх на население.
Гор открыто заявил, что собирается вести с Сетом войну. После этого и началось великое противостояние абсолютных добра и зла. К своей цели Гор будет продвигаться не один. У него будут соратники, которые также агрессивно настроены против Сета. Это мужчина по имени Бек, и богиня красоты и танцев, имя которой Хатхор.

Боги Египта (2016) Боги Египта (2016) Боги Египта (2016)


Страна: США
Студия: TIK Films, Mystery Clock Cinema, Summit Entertainment
Продолжительность: 00:02:23
Перевод: Дублированный
Премьера в России: 25 февраля 2016


Файл
Кодек: MPEG-4
Качество: WEBRip 1080p
Видео: 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, 18.0 Mbps, 0.362 bit/pixel
Звук: AC3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR - Russian

Здесь трейлер к фильму, появилось TS качество, смотрим на странице http://torrentfx.ru/filmy/priklyucheniya/7...ta-2016-ts.html

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 6293
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Боги Египта (2016) бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать фантастику с торрента, лучшая фантастика 2014, 2015 торрент


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.