У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Ярость (2005) BDRip-AVC

Скачать Ярость (2005) BDRip-AVC торрент бесплатно


Ярость (2005) BDRip-AVC


Ярость / Slow Burn (2005) BDRip-AVC от k.e.n & NNMClub | P

Год выхода: 2005
Жанр: Триллер, драма
Режиссёр: Уэйн Бич
В ролях: Рэй Лиотта, ЭлЭл Кул Джей, Джолин Блэлок, Мекхай Файфер, Гай Торри, Тэй Диггз, Чиветел Эджиофор, Брюс МакГилл, Джо Грифази, Фрэнк Скорпион, Донни Фальсетти, Барбара Александер, Ричард Джатрас, Артур Холден, Фишер Стивенс, Пьер Гэйдж, Кристиан Пол, Омари Ньютон

О фильме:
Мир бывает крайне жестоким, и кто угодно может столкнуться с криминальными элементами, которые без труда испортят спокойную жизнь. Главный герой строит большие планы на будущее, он хочет стать мэром. Для осуществления мечты, имея за плечами неплохой стаж в борьбе с преступниками, ему остается лишь завязать в узел неуловимого Дэнни Лудена. Но все планы ломает красотка Нора Тиммер - его ассистентка. Она признается, что защищая свою жизнь забрала ее у другого. Но ситуацию запутывает рассказ таинственного незнакомца, указавшего на улики, явно противоречащие показаниям Норы.
Теперь карьера и жизнь Форда, на тонкой нити. Прокурору остается, лишь, в течение дня раскрыть эту историю, понять, где правда, а где ложь. Но не все так просто в этом криминальном мире, погруженным во множество тайн, предательств и неожиданностей... Удастся ли герою, за столь короткое время, найти виновного и сохранить свою жизнь? Сделать это будет довольно трудно, поскольку преступник очень хитёр. Основному персонажу кинокартины предстоит хорошенько пораскинуть мозгами и устроить ту ещё игру в «кошки-мышки» дабы поймать негодяя. Интересно будет узнать, с какими трудностями он столкнётся во время своих исканий, и сможет ли он всё-таки разыскать хитроумного преступника, который сделал его жизнь фактически невыносимой. Чтобы узнать это, непременно посмотрите эту кинокартину. С ней вы уж точно сможете приятно провести время вечером или в выходной день.

Ярость (2005) BDRip-AVC Ярость (2005) BDRip-AVC Ярость (2005) BDRip-AVC


Выпущено: США, Bonnie Timmermann Productions, GreeneStreet Films Inc., Longfellow Pictures, Sidney Kimmel Entertainment, Intelligent Creatures Inc., Intrigue
Продолжительность: 01:28:57
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое, закадровое)

Ярость (2005) BDRip-AVC

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip-AVC
Видео: AVC, 1024x576 (16:9), 25.000 fps, 1 967 Kbps (0.133 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR
Скачан:  20 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,54 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1240
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Ярость (2005) BDRip-AVC бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.