У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Тень (2016) WEB-DLRip

Скачать Тень (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Тень (2016) WEB-DLRip


Тень (2016) WEB-DLRip | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: Драма
Режиссёр: Дмитрий Светозаров
В ролях: Михаил Пореченков, Юрий Стоянов, Варвара Щербакова, Павел Чернявский, Сергей Васильев, Анна Степанова, Евгений Катаев, Петр Логачев, Татьяна Тузова, Оксана Базилевич

О фильме:
Этот фильм расскажет нам судьбу бизнесмена по имени Борис Гордин. Изначально он думал, что его жизнь удалась, однако всё оказалось совершенно иначе. Казалось бы, чего ещё желать герою, если он красив, при деньгах, которые постоянно лишь приумножаются, имеет шикарный дом, машину, да и к тому же у него есть любящая жена. Казалось бы, Борис находится в рае на Земле, вот только его всё это не радует. Как бы герой не желал чувствовать интерес ко всему тому, что его окружает, его просто нет. Череда дней кажется ему скучной, серой, и возможности, которые у него есть, героя не радуют. Однажды мужчина наткнулся на чёрно-белое фото немой актрисы по имени Вера Листовская. Довольно неожиданно, но герой прямо-таки влюбился в её образ. Её красота Гордина настолько поразило, что он решил любым способом разыскать современную девушку, которая бы внешне была похожа на актрису с фотографии. В то же время в одном из небольших провинциальных городов живёт девушка по имени Вера. Она живёт в казарме и работает на местной лесопилке. В ней души не чает местный писатель Изюмов, по совместительству – бывший зэк. Да только девушка к нему ничего не испытывает. Она лишь приютила парня, когда того освободили из места заключения. Примечательно, что внешность Вероники точно такая же, как той девушки на фото. Сейчас она считает, что живёт в скучном и сером мире, и ещё даже не подозревает, что скоро в двери её места жительства постучится необычный гость, с чего и начнётся нечто удивительное и непривычное.

Тень (2016) WEB-DLRip Тень (2016) WEB-DLRip Тень (2016) WEB-DLRip


Выпущено: Россия / Студия АСДС
Продолжительность: 01:51:23
Озвучивание: Оригинальное

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1364 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скачан:  59 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,7 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1765
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Тень (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.