У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Прибытие (2016) BDRip

Скачать Прибытие (2016) BDRip торрент бесплатно


Прибытие (2016) BDRip


Прибытие / Arrival (2016) BDRip 720p от Scarabey | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссёр: Дени Вильнёв / Denis Villeneuve
В ролях: Эми Адамс, Джереми Реннер, Майкл Стулбарг, Форест Уитакер, Сангита Патель, Ци Ма, Эбигейл Пнёвски, Марк О’Брайэн, Рут Чианг, Джейдин Мэлоун

О фильме:
Вот жили себе долгое время земляне и не тужили. Все дела у них шли своим чередом. Как обычно, кто-то на работу спешил, кто-то отдыхал дома, кто-то готовился совершить преступления, а кого-то за этот самый переход на скользкую дорожку уже ловили копы. В общем, всё шло своим чередом. И даже изредка проскальзывающие объявления о внезапно появляющемся НЛО никого не удивляли. Многие в это просто не верили, но однажды случилось то, что заставило землян поверить в существование инопланетных рас. Однажды совершенно внезапно на Землю то тут, то там начали приземляться странные летающие объекты. Само собой, такой поворот дел испугал всё человечество. Пришельцы ведь не предупредили о своём визите и людям ничего не сказали, так что никто даже не догадывался об их намерениях. Некоторые даже думали, что инопланетяне решили захватить человечество, сделать людей своими рабами. Дабы перестраховаться, все страны мира привели войска в боевую готовность, но стрелять пока не стали. Всё-таки в сердцах людей теплилась надежда, что гости прилетели с миром, да и развязывать межгалактическую войну как-то не хотелось. Чтобы понять, зачем же инопланетяне прилетели на Землю, правительство дало задание одной из лучших лингвисток Луизе Бэнкс и её помощнику Яну Доннели как нибудь связаться с пришельцами и выяснить цель их прибытия. Смогут ли два великих ума войти в контакт с новой расой? Луизе предстоит сделать многое, чтобы построить хоть какой либо мостик взаимоотношений между прилетевшими и человечеством.

Прибытие (2016) BDRip Прибытие (2016) BDRip Прибытие (2016) BDRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:56:22
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование) [iTunes]

Прибытие (2016) BDRip

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p (HDS)
Видео: Xvid, 1280х536, 23.976 fps, AVC ~3984 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачан:  106 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(19,07 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1616
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Прибытие (2016) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.