У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Чудо на Гудзоне (2016) HDRip

Скачать Чудо на Гудзоне (2016) HDRip торрент бесплатно


Чудо на Гудзоне (2016) HDRip


Чудо на Гудзоне / Sully (2016) HDRip от Scarabey | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: Драма, биография
Режиссёр: Клинт Иствуд / Clint Eastwood
В ролях: Том Хэнкс, Аарон Экхарт, Валери Махаффей, Делфи Хэррингтон, Майк О`Мэлли, Джейми Шеридан, Анна Ганн, Холт МакКэллани, Ахмед Хуссэйн, Лора Линни

О фильме:
Одним из наиболее удобных транспортов для беспрепятственного перемещения на огромнейшие расстояния являются пассажирские самолёты. Благодаряим можно попасть практически в любое место на Земле весьма быстро. И это не удивительно, ведь в небе нет никаких препятствий и пробок. Однако, поскольку есть немало людей, которые боятся высоты, на самолёте многим летать страшно. Зачастую этот страх беспочвенен, ведь технику основательно проверяют на работоспособность перед тем как запустить в эксплуатацию. Так, все системы пассажирского самолёта проверяют на исправность по нескольку раз, прежде чем отправить его в полёт. К сожалению, порой даже это не помогает, и случаются ужасные катастрофы. Даже маленькая неисправность в этой технике может привести к трагедии, и в таком случае многое ожжет зависит от мастерства пилота.
Действия этой киноленты основаны на реально произошедших событиях. В основу кино положено произошедшее в середине января 2009 года, которое со временем назвали «Чудом на Гудзоне». Тогда в пассажирском самолёте А320 произошли какие-то непредвиденные неполадки. У капитана рейса 1549 не оставалось другого выхода кроме как совершить аварийную посадку транспорта. Герой оказался настолько умелым пилотом, что смог посадить металлическую птицу прямо на реку Гудзон, что протекает близ Нью-Йорка. К счастью, никто из пребывавших на борту не получил ранений. Казалось бы, капитана должны приветствовать и даже наградить за спасение жизней, однако против него почему-то начали расследование…

Чудо на Гудзоне (2016) HDRip Чудо на Гудзоне (2016) HDRip Чудо на Гудзоне (2016) HDRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:50
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование) [iTunes]

Чудо на Гудзоне (2016) HDRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~948 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачан:  38 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,4 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1662
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Чудо на Гудзоне (2016) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать драмы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.