У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Челночницы 16 серий из 16 (2016) HDTVRip

Скачать Челночницы 16 серий из 16 (2016) HDTVRip торрент бесплатно


Челночницы 16 серий из 16 (2016) HDTVRip


Челночницы [01-16 из 16] (2016) HDTVRip от Files-х

Год выхода: 2016
Жанр: Драма
Режиссёр: Юлия Краснова
В ролях: Мария Порошина, Елена Панова, Ирина Розанова, Светлана Иванова, Зоряна Марченко, Владимир Епифанцев, Юрий Цурило, Илья Соколовский, Вадим Колганов, Константин Юшкевич, Макар Запорожский, Екатерина Травова, Владимир Юматов, Татьяна Агафонова, Артём Фадеев, Валентина Ляпина, Людмила Гнилова, Павел Савинков, Сослан Фидаров, Валерий Шальных, Олег Макаров, Валентина Панина, Виктория Таранец, Александр Чернявский (II), Вера Смолина, Сергей Комаров (II), Елизавета Водолазская, Сергей Цепов, Евгений Пилюгин, Любовь Фирсова, Андрей Лукьянов, Натали Старынкевич, Михаил Богдасаров, Наташа Швец (II), Дмитрий Ячевский, Сергей Краснов, Артур Ваха, Елена Козак

О фильме:
Ох уж эти жестокие и не прощающие ошибок девяностые. Тогда на родине многим жилось довольно трудно. Мало того, что с работой далеко не всегда всё складывалось хорошо. Так ещё и бандитизм процветал. Порой по улицам и ходить не хотелось, уж настолько там было опасно. Однако это было не единственной проблемой. Повсюду в стране царили растерянность и непонимание. Как с ними с ними справиться, не было известно никому. В стране практически не было никаких товаров. Хорошо ещё, что хоть еды, вроде бы, хватало, однако хотелось и каких-нибудь вещей. Именно поэтому и появились так называемые челночницы. Они регулярно выезжали из страны, дабы за границей что-то обменять или купить, и привезти на родину. Поскольку в родном государстве не было ничего, все их товары разлетались на ура, даже с немного завышенной ценой. Даже не было особо важно, какой товар эти девушки привозили. Будь то ползунки для детей или махровые свитера, спортивные костюмы для мужчин или колготки – абсолютно всё сметали в мгновение ока. Их рукам приходилось нелегко, ведь не раз приходилось таскать тяжёлые тюки и сумки. И все же эти страдания целиком и полностью окупались, иначе этим вряд ли бы занимались с большим воодушевлением. Порой удавалось заполучить в руки настолько хорошую прибыль, что можно было бы даже в отпуск отправиться. И всё же челночницы работали не только ради денег. Им хотелось обогатить жителей своей страны чем-то новым и полезным, чем-то таким, чего они могли никогда и не увидеть без их помощи.

Челночницы 16 серий из 16 (2016) HDTVRip Челночницы 16 серий из 16 (2016) HDTVRip Челночницы 16 серий из 16 (2016) HDTVRip


Выпущено: Россия, Кинокомпания "Русское"
Продолжительность: 16 x ~ 00:45:00
Озвучивание: Оригинальное

Челночницы 16 серий из 16 (2016) HDTVRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip 720p
Видео: XviD, ~1600 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3237
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Челночницы 16 серий из 16 (2016) HDTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.