У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Аркадия (2012) HDRip

Скачать Аркадия (2012) HDRip торрент бесплатно


Аркадия (2012) HDRip


Аркадия / Arcadia (2012) HDRip | НТВ+

Год выхода: 2012
Жанр: Драма, авторское кино
Режиссёр: Оливия Сильвер
В ролях: Райан Симпкинс, Джон Хоукс, Кендалл Тул, Тай Симпкинс, Колтер Эллисон, Джулия Кэмпбелл, Тони Фере, Крис Фоглман, Джеймс С. Гентри, Мэри Пэт Глисон

О фильме:
Бесспорно, правды хотят все. Но порой сказать её настолько трудно, что как бы ни готовил себя, как бы ни думал, что нужно быть честным, в ответственный момент просто ком подступает к горлу, вместо того, что хотел сказать изначально, из уст вылетает совсем другое. Особенно напряжена ситуация, когда одному из родителей нужно сказать своему ребёнку, что другого уже нет в живых. И как бы ответственный взрослый не пытался это сделать, у него не получается. В итоге приходится говорить своим чадам какие-то нелепые отговорки. Но дети не глупы, они всё равно сами доберутся до истины.
Один из главных героев киноленты мужчина по имени Том. Он является отцом нескольким детям, среди которых и двенадцатилетняя Грета. Что-то у семейки не срослось на прежнем месте жительства, а потому они все разом, кроме мамы, поехали в Калифорнию. Мужчина всё твердил, будто пытаясь убедить себя и окружающих, что там у них будет счастливая жизнь. Встревоженные дети спрашивали, почему мама с ними не поехала. Мужчина лишь отвечал, что они с ней пересекутся либо где-то на дороге, либо уже на новом месте жительства.
Однако сколько семья не колесила на своём автомобиле, нигде кроме ларьков с едой и простых мотелей они не останавливались. А ведь дни всё летели и летели, а окружающая обстановка не менялась. Со временем Грета начала понимать, что всё вовсе не так, как говорит отец, и скорей всего с мамой они больше не увидятся.

Аркадия (2012) HDRip Аркадия (2012) HDRip Аркадия (2012) HDRip


Выпущено: США, DViant Films, Filament Productions LLC, Madrose Production
Продолжительность: 01:30:50
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое закадровое) (НТВ+)

Аркадия (2012) HDRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1755 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачан:  5 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,26 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1448
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Аркадия (2012) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать драмы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.