У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Роковое влечение (2016) WEB-DLRip

Скачать Роковое влечение (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Роковое влечение (2016) WEB-DLRip


Роковое влечение / Éperdument (2016) WEB-DLRip | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссёр: Пьер Годо
В ролях: Адель Экзаркопулос, Гийом Гальенн, Стефани Клео, Aliénor Poisson, Cyrielle Martinez, Selma Mansouri, Сабила Муссадек, Жюли Мулье, Мари Ривьер, Марилин Ивен

О фильме:
Трудно сказать, что движет мужчинами, которые идут на измену. Одни решились на такой поступок, по вине своих жён, которые не оказывают тем должного внимания и предпочитают поднимать скандал по поводу и без. Другие же по натуре своей полигамны, и одной девушки им просто напросто не хватает. Кто-то, как оказалось, поспешил со свадьбой, думая, что эта девушка – его настоящая любовь, и в другой нет никакой надобности, а спустя лет десять, а то и раньше, его взгляды кардинально меняются. Однако бросать семью нельзя, или духу не хватит поговорить об этом с женой, а потому остаётся лишь завести любовницу. В общем, разных причин может быть масса. Интересно, какая у главного героя этого фильма.
Мужчина жил беззаботно и счастливо. У него была отличная работа, на которую он каждый день ходил с радостью, любящая супруга, с которой, как был уверен сам герой, он обвенчался по любви. Подтверждением их высоких чувств была прекрасная дочурка.
И вот однажды всё кардинально поменялось. Он увидел её, и в одночасье всё то, что было так дорого ему, утратило смысл. Что бы он ни делал в дальнейшем, все мысли были лишь о прекрасной незнакомке. Он готов был потерять свою престижную работу, развестись с женой, лишь бы быть с той девушкой. Интересно, кто же она? Просто обычная красавица, которая приглянулась герою, или же сама искусительница, для которой завладеть мужским разумом проще простого?

Роковое влечение (2016) WEB-DLRip Роковое влечение (2016) WEB-DLRip Роковое влечение (2016) WEB-DLRip


Выпущено: Франция, Бельгия / Pan Européenne, LGM Productions, StudioCanal
Продолжительность: 01:50:16
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [iTunes]

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1693 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачан:  43 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,19 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1584
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Роковое влечение (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать драмы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.