У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Срок жизни (2016) WEB-DLRip

Скачать Срок жизни (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Срок жизни (2016) WEB-DLRip


Срок жизни / Term Life (2016) WEB-DLRip | L1

Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Режиссёр: Питер Биллингсли
В ролях: Джон Фавро, Хейли Стайнфелд, Джонатан Бэнкс, Тараджи П. Хенсон, Винс Вон, Аннабет Гиш, Билл Пэкстон, Терренс Ховард, Мануэль Рульфо, Хорди Молья

О фильме:
Данный фильм повествует зрителям о тяжёлой судьбе человека, которого зовут Ник Бэрроу. Мужчина зарабатывал на жизнь довольно необычным образом. Первой фазой его заработка было планирование краж тех или иных объектов города, то есть магазинов, банков и прочего. Можно подумать, что он сначала планирует всё это дело, а потом идёт осуществлять задумку, но это вовсе не так. Разработанную стратегию кражи он продаёт тому преступному элементу, который заплатит больше прочих. Эта работа была похожа на хождение по краю пропасти, и вот однажды Ник оступился. Его план не сработал, а бандиты такого не прощают. Теперь его хочет убить и мафия, полицейские, связанные с тёмными делами. Поначалу главный герой пытался спастись, но вскоре понял, что как бы он не пытался, его в любом случае достанут. Он решил, что раз его дни сочтены, нужно срочно сделать что-то хорошее. Он решил напоследок сделать так, чтобы его единственная дочь в будущем была обеспечена материально. Для этого он застраховал собственную жизнь на 1 млн. долларов, и после его смерти дочь получит эту сумму. Однако не учёл основной персонаж одного: страховка вступит в силу только через 21 день после оформления. То есть, чтобы его кровинушка получила деньги, Нику нужно выжить 21 сутки. Учитывая, что его смерти хочет чуть ли не половина преступного мира города, продержаться столько практически невозможно. Но мужчина и не думает сдаваться. Он уже поставил себе цель, обеспечить дочь, и сделает всё, чтобы желаемое осуществилось.

Срок жизни (2016) WEB-DLRip Срок жизни (2016) WEB-DLRip Срок жизни (2016) WEB-DLRip


Выпущено: США / Palm-Star Entertainment, PenLife Media, Wild West Picture Show Productions, WWE Studios
Продолжительность: 01:32:44
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet], перевод [Алексей Щуров]

Срок жизни (2016) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [рип с WEB-DL 720p]
Видео: 1846 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Скачан:  53 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,25 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1671
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Срок жизни (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать драмы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.