У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Круги (2013) DVDRip

Скачать Круги (2013) DVDRip торрент бесплатно


Круги (2013) DVDRip


Круги / Krugovi (2013) DVDRip | P2

Год выхода: 2013
Жанр: Драма
Режиссёр: Срдан Голубович (Srdan Golubovic)
В ролях: Александар Берчек, Леон Лючев, Небойша Глоговац, Никола Ракочевич, Христина Попович, Борис Исакович, Вук Костич, Игорь Боройевич, Деян Чукич, Радойе Чупич

О фильме:
Действия этого драматического фильма берут своё начало со времён войны на Балканах и продолжаются через 12 лет после её окончания. Тогда, в тяжёлые времена сербский офицер Тодор, настолько был гор за своё звание, что вёл себя так, будто все остальные – простой люд, что должен потакать его капризам. Случилось так, что этот мужчине пристал зачем-то к продавцу, по народности относящемуся к мусульманам, имя которого Харис. Продавец оказался не робкого десятка и вовсю начал спорить с офицером. Его ничуть не страшила принадлежность зачинщика к войскам и его полномочия. За продавца решил заступиться простой солдат по имени Марко. К сожалению, это лишь распалило конфликт, причём до такой степени, что жертв уже было не избежать, причём жертвой стал тот самый Марко. Просто разъярённый офицер решил положиться на принцип, который гласит, что на войне бывает всё. О том, что у той трагедии могут быть последствия, никто и не думал. Оно и понятно, ведь время идёт своим чередом и если во время самого конфликта никто не мыслил о том, что вытворяет, и сразу после него тоже, то с течением лет об этом тем более не задумывались. А они всё-таки решили напомнить о себе спустя дюжину лет после окончания военных действий. Теперь над судьбами всех, кто как-то связан с тем происшествием, нависла тьма. Каждому из них предстоит преодолеть свой жизненный кризис. Справятся ли главные герои с этой вызывающей страдания задачей? Осознает ли каждый из них, какую ошибку допустил тогда по глупости или, быть может, излишней гордости?

Круги (2013) DVDRip Круги (2013) DVDRip Круги (2013) DVDRip


Выпущено: Сербия, Германия, Франция, Словения, Хорватия / Film House Bas Celik, La Cinéfacture, Neue Mediopolis Filmproduktion
Продолжительность: 01:47:42 (~ 108 мин.)
Озвучивание: Профессиональное (двухголосое закадровое) студия «Ульпаней Эльром» ("Ulpaney Elrom", Израиль).

Круги (2013) DVDRip Круги (2013) DVDRip

Файл:
Формат: XviD, MPEG-4, AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x384 (1.85:1), 1600 Kbps, 25.0 fps.
Аудио №1:MP3, 160 Kbps, 2 ch, 44.1 KHz (RUS)
Аудио №2:MP3, 160 Kbps, 2 ch, 44.1 KHz (DEU, SRP, оригинал)


Скачан:  10 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,32 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1494
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Круги (2013) DVDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать драмы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.