У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Затмение (2015) BDRip

Скачать Затмение (2015) BDRip торрент бесплатно


Затмение (2015) BDRip


Затмение / Regression (2015) BDRip от Twi7ter | Line

Год выпуска: 2015
Страна: Испания, Канада
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Алехандро Аменабар / Alejandro Amenábar
В ролях: Эмма Уотсон (Angela Gray), Итан Хоук (Bruce Kenner), Дэвид Тьюлис (Professor Kenneth Raines), Девон Бостик (Roy Gray), Аарон Эшмор (George Nesbitt), Дейл Дикки (Rose Gray), Давид Денсик (John Gray), Лотер Блюто (Reverend Murray), Кристиан Бруун (Andrew), Адам Батчер (Brody), Аарон Абрамс (Farrell), Маккензи Керфут (Praying Girl)

Описание:
Главным героем этого триллера является опытный детектив Брюс Кинер. На этот раз ему предстояло расследовать дело некой Анджелы Грей. Начальные этапы расследования не привели к особым результатам. Теперь, чтобы получить необходимую ему информацию, основной герой кинокартины обращается к психологу. С его помощью Брюс должен узнать как можно подробней о подавленных воспоминаниях Анджелы. Чтобы проникнуть вглубь сознания девушки, было решено прибегнуть к регрессивному гипнозу. Результат процедура дала, но то, что узнал детектив, повергло его в шок. Оказалось, что по ночам девушка подвергалась сатанинским ритуалам, и на это давал согласие её отец. Брюс понимал, что так дальше продолжаться не должно и всем сердцем хотел защитить девушку. Между тем злое тайное общество всё не отставало. Им явно нужна была Анджела. Главному герою придётся столкнуться с тем, с чем раньше он никогда и не думал сталкиваться. Ужасный мир оккультных знаний открывает перед ним свои чёрные устрашающие ворота. Вскоре герой понимает, что противостоит ему нечто гораздо больше, чем обычная человеческая сила. И это нечто гораздо злобнее и опаснее всего того, с чем он ранее сталкивался. Теперь Брюсу Кинеру придётся проверить на прочность свои убеждения и веру. Сможет ли он спасти девушку и показать потусторонним силам, насколько силён человеческий дух? Или же от силы оккультизма не спасётся никто и ничто?

Затмение (2015) BDRip Затмение (2015) BDRip Затмение (2015) BDRip


MPAA: R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Затмение (2015) BDRip Затмение (2015) BDRip

Продолжительность: 01:46:04
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Line]
Субтитры: Нет

О файле
Качество: BDRip - исх. Regression 2015 COMPLETE BLURAY-PCH
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1515 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио №1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps - RUS
Аудио №2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps - ENG

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2052
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Затмение (2015) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.