У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Правда / Truth (2015) HDRip-AVC

Скачать Правда / Truth (2015) HDRip-AVC торрент бесплатно


Правда / Truth (2015) HDRip-AVC


Правда / Truth (2015) HDRip-AVC | L2

Год выхода: 2015
Жанр: Драма, биография
Режиссёр: Джеймс Вандербилт
В ролях: Кейт Бланшетт, Роберт Редфорд, Тофер Грэйс, Дэннис Куэйд, Элизабет Мосс, Брюс Гринвуд, Стейси Кич, Джон Бенжамин Хикки, Дэвид Лайонс, Дермот Малруни

О фильме:
Скандалы являются неотъемлемой частью жизнью современного человека. Многие с ними сталкиваются, так или иначе. Большинство принимают в скандалах активное участие, но есть и такие, кто просто наблюдает за этим интересным событием. Конечно же, у высокопоставленных особ каждый скандал считается грандиозным. Он сразу облетает всех простых людей. Не редко людям высокого класса не хочется быть на слуху, поэтому они стараются не ввязываться в такого рода действа. И всё же порой приходится. Так случилось и в этой киноленте. Основной персонаж неустанно трудится в роли ведущего в новостной программе, которую крутят по CBS. Зовут паренька Дэн Рэзер. Глядя на то, как работает герой, можно уверенно сказать, то он нашёл своё дело. Он рассказывает новости так живо и интересно, что полюбился многим зрителям и уже имеет большую популярность. В своём очередном вещании он решил сообщить зрителям о том, что младший Джордж Буш смог попасть в американскую национальную гвардию по блату. Дескать, ему в этом помог отец старший Буш, который на то время занимал пост посла. Сказанное этим мужчиной стали обсуждать чуть ли не в каждом доме. Такие откровения не понравились высокопоставленным лицам. В итоге репутация главного героя существенно снизилась, а его продюсера Мэри Мэйпс, с которой он плодотворно работал уже довольно долго, вообще решили уволить. Стоила ли эта правда того, чтобы ощутить на себе такие её последствия?

Правда / Truth (2015) HDRip-AVC Правда / Truth (2015) HDRip-AVC Правда / Truth (2015) HDRip-AVC


Выпущено: Австралия, США: Blue Lake Media Fund, Dirty Films, Echo Lake Entertainment, Mythology Entertainment (II), RatPac Entertainment, Sony Pictures Classics
Продолжительность: 02:05:23
Озвучивание: Любительское двухголосое [Parovoz Production]

Правда / Truth (2015) HDRip-AVC Правда / Truth (2015) HDRip-AVC

Файл:
Формат: MPEG-4-AVC
Качество: HDRip (AVC)
Видео: 2300 Кбит/с, 1024x432
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачан:  18 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(12,39 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1706
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Правда / Truth (2015) HDRip-AVC бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать драмы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.