У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Крид: Наследие Рокки (2015) BDRip

Скачать Крид: Наследие Рокки (2015) BDRip торрент бесплатно


Крид: Наследие Рокки (2015) BDRip


Крид: Наследие Рокки / Creed (2015) BDRip от Twi7ter | IDEAFILM

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Райан Куглер / Ryan Coogler
В ролях: Майкл Б. Джордан (Adonis Johnson), Сильвестр Сталлоне (Rocky Balboa), Тесса Томпсон (Bianca), Филисия Рашад (Mary Anne Creed), Андре Уорд (Danny «Stuntman» Wheeler), Тони Белью («Pretty» Ricky Conlan), Ричи Костер (Pete Sporino), Джейкоб ’Стич’ Дюран (Stitch), Грэм МакТавиш (Tommy Holiday), Malik Bazille (Amir), Ricardo McGill (Padman), Габриэль Росадо (Leo «The Lion» Sporino)

Описание:
Все те, кто знаком с серией фильмов «Рокки», конечно же, помнят одного из героев, имя которого Аполло Крид. Именно Крид ранее остро соперничал с Роки Больбоа. Это было одно из тех соперничеств, которое без тени сомнения можно назвать благоприятным, ведь оба боксёра после окончания схватки сильно сдружились. Так вот в этом продолжении небезызвестной серии главным героем будет внук Аполла, который, пойдя по стопам деда, тоже стал боксёром. Причём этот молодой человек показывает большие перспективы в данном виде спорта. Но так было далеко не всегда. Поначалу герой был совершенно равнодушен к боксу. Он, по характеру своему, парень миролюбивый, и поэтому всякие драки его мало интересовали даже в спортивном смысле. Те таланты молодого человека, что в нём уже успели проявиться, его семья всецело поддержала. Однако склонность к боксу всё же передалась к основному персонажу через его дедушку. Совсем скоро юный герой начал замечать, что в его характере прослеживается определённая склонность к боксу, боксёрские навыки дают о себе знать. Это побуждает парня принять одно из главный решений в своей жизни: научиться мастерски боксировать. Однако нельзя научиться всем тонкостям мастерства без учителя должного уровня. Найти для себя такового парню помогла судьба. Он встретился с лучшим другом своего деда – с Рокки Больбоа. Пусть Рокки сильно постарел, и уже растерял некоторую часть той сноровки, пусть он не может с прежней силой и скоростью наносить бравые удары. Однако у него достаточно запала, которого с лихвой хватит для его новоиспечённого ученика. К тому же Рокки возлагает большие надежды на этого парня. Именно его он хочет увидеть в качестве нового мирового чемпиона по боксу.э

Крид: Наследие Рокки (2015) BDRip Крид: Наследие Рокки (2015) BDRip Крид: Наследие Рокки (2015) BDRip


Продолжительность: 02:13:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [IDEAFILM]
Субтитры: Нет

Крид: Наследие Рокки (2015) BDRip Крид: Наследие Рокки (2015) BDRip

Рейтинг:
MPAA: PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен

Файл
Качество: BDRip | исх. Creed.2015.1080p.Blu-ray.AVC.DTS-HD.MA.7.1-HDA
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1371 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачан:  43 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,49 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1688
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Крид: Наследие Рокки (2015) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать драмы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.