У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Ма Ма (2015) WEB-DL 720p

Скачать Ма Ма (2015) WEB-DL 720p торрент бесплатно


Ма Ма (2015) WEB-DL 720p


Ма Ма / Ma ma (2015) WEB-DL 720p | P

Оригинальное название: Ma ma
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Хулио Медем
В ролях: Пенелопа Крус, Сильвия Абаскаль, Алекс Брендемюль, Елена Карранса, Николас Де Висенте, Асьер Эчеандиа, Анна Хименес, Хавьер Мартос, Анабель Маурин, Мигель Мота


О фильме:
В данном фильме главным персонажем является женщина, имя которой Магда. Она отлично выполняет не только со свои рабочие обязанности на посту учительницы в школе, но и хорошо исполняет роль матери и жены. Её любовь к своему ребёнку истинно безгранична. Она всегда переживает за него и обязательно помогает, когда это требуется. В общем, Магда обычная любящая мама. Жизнь была тихой и мирной, протекала, словно маленькая спокойная речка. Но однажды обычный ход вещей сменился, а радость обычных дней сменилась грустью. Всё дело в том, что у главной героини обнаружили ужасную болезнь – рак груди. Она даже не могла поначалу поверить в это. Ей казалось, что это какой-то жуткий сон, но как бы ей не хотелось проснуться, она не могла.
Через некоторое время время Магда, успокоившись, начинает рассматривать эту новость как новый этап в жизни, как жизненное препятствие, которое необходимо преодолеть ради светлого будущего. Однако её тревога и печаль никуда не уходят. Женщина просто пытается спрятать их в глубинах своей души, но всё равно временами они дают о себе знать. Ещё бы, ведь героине придётся сделать очень сложную операцию, и нет стопроцентной гарантии, то результат её будет успешным. Всё чаще Магда задумывается о возможной смерти. Она с ужасом дрожит при мысли о том, как же без неё будет расти ребёнок. Однако эти мысли являются своеобразным стимулом бороться за свою жизнь. Так, она начинает любить свою жизнь, испытывать новые эмоции. Нельзя сказать, что она не испытывала любви к жизни ранее, просто теперь всё это чувствуется в ней по-новому. Счастье и беззаботность начинают переполнять женщину. Все, чего она теперь хочет, это чтобы операция удалась, и чтобы она, снова став полностью здоровой, продолжила счастливо жить со своей любимой семьёй.

Ма Ма (2015) WEB-DL 720p Ма Ма (2015) WEB-DL 720p Ма Ма (2015) WEB-DL 720p


Выпущено: Испания, Франция
Продолжительность: 01:57:26
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) Официальный звук

Ма Ма (2015) WEB-DL 720p Ма Ма (2015) WEB-DL 720p

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 2569 kb/s, 1280x532
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачан:  27 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,91 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1299
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Ма Ма (2015) WEB-DL 720p бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать драмы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.