У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Клим 1 сезон 1-8 серия, все серии (2015) WEB-DLRip

Скачать Клим 1 сезон 1-8 серия, все серии (2015) WEB-DLRip торрент бесплатно


Клим 1 сезон 1-8 серия, все серии (2015) WEB-DLRip


Клим 1 сезон 1-8 серия, все серии (2015) WEB-DLRip от ExKinoRay

Год выхода: 2015
Жанр: Драма, криминал, триллер
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Константин Лавроненко, Дарья Мингазетдинова, Анна Вартанян, Павел Чинарёв, Сергей Шнырёв, Сергей Кудрявцев, Виталий Коваленко, Татьяна Колганова, Евгений Добряков, Григорий Чабан, Денис Старков, Валерия Кожевникова, Олег Рязанцев, Иван Николаев, Никита Панфилов, Антон Багров, Алексей Фокин

О фильме:
Это захватывающая история о полицейском, который вынужден ежедневно лицом к лицу сталкиваться с самыми опасными преступниками.
Данный сериал является российской адаптацией творения под названием «Лютер», которое уже успели по достоинству оценить зрители Британии.
Клим Рощин – бывший ученый, который когда-то много времени посвятил изучению волчьих повадок. Но после трагедии, произошедшей в жизни главного героя, он принимает решение кардинально изменить свою жизнь и стать полицейским, в надежде, что его «звериное» чутье поможет ему в раскрытии преступлений.
С первых дней работы в полиции Клим понимает, что сделал действительно правильный выбор. Благодаря своим уникальным методам работы, дедукции, интуиции и умению вести провокационные допросы, ему удается раскрывать самые жестокие убийца. Тем же, кто пытается противостоять Климу, стоит понимать, что сам главный герой не менее опасен, чем те преступники, за которыми он ведет непрекращающуюся охоту.

Клим 1 сезон 1-8 серия, все серии (2015) WEB-DLRip Клим 1 сезон 1-8 серия, все серии (2015) WEB-DLRip Клим 1 сезон 1-8 серия, все серии (2015) WEB-DLRip


Выпущено: Россия / Кинкомпания "Среда"
Продолжительность: 8 х ~ 00:50:00

Клим 1 сезон 1-8 серия, все серии (2015) WEB-DLRip

Файл
Формат: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3349
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Клим 1 сезон 1-8 серия, все серии (2015) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.