У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Шпионский мост (2015) HDRip | Звук c CAMRip

Скачать Шпионский мост (2015) HDRip | Звук c CAMRip торрент бесплатно


Шпионский мост (2015) HDRip | Звук c CAMRip


Шпионский мост / Bridge of Spies (2015) HDRip | Звук c CAMRip

Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Стивен Спилберг
В ролях: Том Хэнкс, Алан Алда, Эми Райан, Остин Стоуэлл, Билли Магнуссен, Ив Хьюсон, Марк Райлэнс, Доменик Ломбардоззи, Себастьян Кох, Майкл Гэстон

О фильме:
Сюжет фильма разворачивается во времена Холодной войны. Все из уроков истории знают, что в то время отношения между такими великими странами как Советский Союз и американские Штаты были довольно напряжёнными. Никаких боевых действий не предпринималось, однако каждая сторона стремилась разработать оружие, превосходящее по силе другу. Вот в это не очень простое время главный герой киноленты Джеймс, адвокат из Бруклина, оказывается в самом сердце всех совершенно неприятных событий Холодной войны. ЦРУ поручает мужчине крайне сложное задание. Суть его в том, что Джеймс должен слетать в Советский Союз и убедить тамошнее командование освободить из заключения американского пилота, под контролем которого был самолёт-разведчик U2. Пилота обвиняют в шпионаже и собираются, в лучшем случае, оставить в пожизненном заключении, а в худшем – отправить на смертную казнь. Конечно же, никто просто так по просьбе бруклинского адвоката освобождать кого-то не собирается, в такое-то время. Тогда как же основной персонаж попытается добиться выполнения своего задания? На какие ухищрения герою предстоит пойти, чтобы не вернуться на родину с невыполненным заданием? Да и задание это ему просто необходимо выполнить. Тут роль играет не только судьба пилота, но и будущее для всех жителей Земли. Ведь великие державы уже заведены. Они только и хотят ухватиться за любой повод, дабы начать кровавую бойню, которая приведёт лишь к миллионам искалеченных судеб. Так что эти переговоры имеют всемирную важность, и Джеймс Донован это прекрасно понимает. Он приложит все усилия, чтобы убедить советское правительство. По сути, кроме него более никто не сможет выполнить это задание, ведь он был признан адвокатом высокого класса. Если ему не удастся предотвратить катастрофу, то уже никто не сможет.

Шпионский мост (2015) HDRip | Звук c CAMRip Шпионский мост (2015) HDRip | Звук c CAMRip Шпионский мост (2015) HDRip | Звук c CAMRip


Выпущено: США, Индия, Германия, Amblin Entertainment, DreamWorks SKG, Fox 2000 Pictures
Продолжительность: 02:14:09
Озвучивание: Дублированное [звук c CAMRip]

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1247 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Скачан:  52 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,12 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1871
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Шпионский мост (2015) HDRip | Звук c CAMRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.