У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Молодость (2015) HDRip

Скачать Молодость (2015) HDRip торрент бесплатно


Молодость (2015) HDRip


Молодость / Youth (2015) HDRip | Чистый звук

Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссёр: Паоло Соррентино
В ролях: Майкл Кейн, Харви Кейтель, Рэйчел Вайс, Пол Дано, Джейн Фонда, Марк Козелек, Роберт Ситалер, Алекс МакКуин, Луна Зимич Мийович, Том Липински

О фильме:
Главный герой киноленты Фрэд – очень известный создатель музыки. Ещё он известен как отличный дирижёр. Однажды сама королева попросила мужчину выступить на праздновании, которое посвящено дню появления на свет принца Филиппа. Казалось бы, на предложение от столь высокопоставленной особы надо соглашаться, но композитор, даже особо и не думая над предложением, отказался. В тоже время другой основной персонаж Мик работает режиссёром. Он достиг одной из главных режиссёрских целей - получил Оскар. Сейчас он вовсю пыхтит над своим новым творением в области кинематографа. Оно будет фильмом-откровением, но пока весомых результатов работы нет. Оба героя фильма ещё с молодых лет дружат. В это летнее время они решили отдохнуть вместе на курорте в прекрасных Альпах. Там они вспоминают свои любовные приключения, прочие переживания и разного рода откровения, которые серьёзно повлияли на весь расклад их судьбы. Что же такое значительное случилось? Почему Фрэд не захотел принять предложение Королевы?

Молодость (2015) HDRip Молодость (2015) HDRip Молодость (2015) HDRip


Выпущено: Италия, Франция, Швейцария, Великобритания / Medusa Mediaset Group, Indigo Film, Barbary Films, Number 9 Films, C-Films
Продолжительность: 02:03:33
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Молодость (2015) HDRip Молодость (2015) HDRip

Файл:
Формат: AVI (XViD)
Качество: HDRip [рип с BDRip 720p]
Видео: 1547 Kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 128 Kb/s (2 ch)

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1972
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Молодость (2015) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать драмы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.