У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Документальные » Контрольная закупка. Баранки сдобные [эфир от 02.11] (2011) SATRemux от SilverCinema

Скачать Контрольная закупка. Баранки сдобные [эфир от 02.11] (2011) SATRemux от SilverCinema торрент бесплатно


Контрольная закупка. Баранки сдобные [эфир от 02.11] (2011) SATRemux от SilverCinema


Контрольная закупка. Баранки сдобные [эфир от 02.11] (2011) SATRemux от SilverCinema

Информация о фильме
Название: Контрольная закупка.
Год выхода: 2011
Ведущие: Антон Привольнов, Наталья Семенихина

О фильме:
«Контрольная закупка» - своеобразная потребительская энциклопедия.Товары народного потребления здесь тестируют эксперты, проверяя их соответствие государственным стандартам. Ничто не может ускользнуть от взгляда опытных профессионалов.Вкусовые качества продуктов питания, наоборот, тестируют не специалисты, а обычные покупатели, случайно оказавшиеся в магазине. Народная экспертиза строга, но справедлива.Главная интрига передачи – соревнование брендов.Наверняка каждый из нас ощущал на себе очарование имиджа известных торговых марок. Находясь под давлением рекламы раскрученных брендов, мы некритично воспринимаем качество продуктов питания, которые они предлагают.Чтобы выводы экспертов «Контрольной закупки» были честными и непредвзятыми, по условиям передачи торговую марку товара невозможно определить в ходе проведения конкурса.


Баранки сдобные:

Народный отбор
Наибольшее количество голосов было отдано за баранки торговых марок "Хлебозавод Василеостровского района", "Волжский пекарь" и "Фирма "Невская сушка" и Красная цена". По результатам народного голосования лидировала продукция торговой марки "Невская сушка" и "Красная цена". В ходе испытаний нарушений выявлено не было. Но наименьшее количество влаги содержится в баранках торговой марки "Фирма "Невская сушка".

Выбор победителя "Контрольной закупки"
О. Матвеенко, эксперт испытательного центра: "Баранки торговой марки "Хлебозавод Василеостровского района" изготовлены с использованием искусственной пищевой добавки.

Внеконкурсная экспертиза
О. Росанова, эксперт испытательного центра: "Баранки торговых марок "Кимрский хлебокомбинат" и "Семейка Озби", не прошедшие народный отбор, соответствуют требованиям стандарта и безопасности".

Все под контролем
Баранки – это кольца диаметром от 7 до 9 сантиметров. Масса изделия должна быть от 50 до 100 г. Баранки хранятся на протяжении 25 суток. При этом температура в помещении не должна превышать 25 градусов. Идеальный состав баранок – мука, дрожжи, соль, сахар, растительное масло. Добавки – признак некачественного продукта. Поверхность баранок должна быть глянцевой и гладкой. С одной стороны баранки допускаются отпечатки сетки и небольшие трещины. Цвет баранок может варьироваться от светло-желтого до темно-коричневого.

Вкусные советы
М. Черкасова, шеф-повар
Баранки, фаршированные брынзой и ветчиной
Баранки – 400 г, ветчина – 150 г, брынза – 100 г, сыр – 100 г, перец болгарский – 1 шт., молоко – 250 мл, масло растительное – 50 мл, укроп – по вкусу.
Залейте баранки теплым молоком и оставьте на 10 минут. Положите баранки в форму для запекания. В середину каждой баранки выложите начинку. Поставьте форму в духовку, прогретую до 180 градусов, на 15 минут.
Начинка. Нарежьте мелким кубиком брынзу, ветчину и болгарский перец. Перемешайте и посыпьте тертым сыром и добавьте мелко нарезанный укроп. Добавьте растительное масло.


Ценная информация
На вопросы отвечает О. Хазова, диетолог

О. Хазова: В баранках практически нет питательных веществ. К тому же изделия из муки высшего сорта вызывают ряд сложнейших заболеваний. Например, сахарный диабет. Для взрослого человека суточная норма баранок составляет 100 г. Баранки можно есть даже диабетикам, но только в сочетании с овощами.



Страна: Россия
Студия: Первый канал
Продолжительность: 00:23:37
Перевод: не требуется

Файл
Кодек: mpeg2
Качество: SATRemux
Видео: MPEG2 Video, 704x576 (AR 16:9), 25fps, 3134 кб/с
Звук: MPEG Audio, 2ch, 192 Кбит/с

Контрольная закупка. Баранки сдобные [эфир от 02.11] (2011) SATRemux от SilverCinema
Контрольная закупка. Баранки сдобные [эфир от 02.11] (2011) SATRemux от SilverCinema
Контрольная закупка. Баранки сдобные [эфир от 02.11] (2011) SATRemux от SilverCinema


Релиз от:
Контрольная закупка. Баранки сдобные [эфир от 02.11] (2011) SATRemux от SilverCinema
&
Контрольная закупка. Баранки сдобные [эфир от 02.11] (2011) SATRemux от SilverCinema

Скачан:  24 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(3,02 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1888
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Контрольная закупка. Баранки сдобные [эфир от 02.11] (2011) SATRemux от SilverCinema бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать документальные фильмы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.