У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Документальные » Контрольная закупка. Ряженка [эфир от 01.11] (2011) SATRemux от SilverCinema

Скачать Контрольная закупка. Ряженка [эфир от 01.11] (2011) SATRemux от SilverCinema торрент бесплатно


Контрольная закупка. Ряженка [эфир от 01.11] (2011) SATRemux от SilverCinema


Контрольная закупка. Ряженка [эфир от 01.11] (2011) SATRemux от SilverCinema

Информация о фильме
Название: Контрольная закупка.
Год выхода: 2011
Ведущие: Антон Привольнов, Наталья Семенихина

О фильме:
«Контрольная закупка» - своеобразная потребительская энциклопедия.Товары народного потребления здесь тестируют эксперты, проверяя их соответствие государственным стандартам. Ничто не может ускользнуть от взгляда опытных профессионалов.Вкусовые качества продуктов питания, наоборот, тестируют не специалисты, а обычные покупатели, случайно оказавшиеся в магазине. Народная экспертиза строга, но справедлива.Главная интрига передачи – соревнование брендов.Наверняка каждый из нас ощущал на себе очарование имиджа известных торговых марок. Находясь под давлением рекламы раскрученных брендов, мы некритично воспринимаем качество продуктов питания, которые они предлагают.Чтобы выводы экспертов «Контрольной закупки» были честными и непредвзятыми, по условиям передачи торговую марку товара невозможно определить в ходе проведения конкурса.

Ряженка:
Народный отбор
Наибольшее количество голосов было отдано за ряженку торговых марок "Вологжанка", "Дмитрогорский продукт", "Простоквашино", "Новая Изида" и "Большая кружка". По результатам народного голосования лидировала продукция торговой марки "Дмитрогорский продукт".

Выбор победителя "Контрольной закупки"
О. Файзиматова, эксперт испытательного центра: "Ряженка торговой марки "Большая кружка" имеет слабовыраженный кисломолочный вкус. В ряженке торговой марки "Дмитрогорский продукт" было выявлено самое высокое содержание белка".

Внеконкурсная экспертиза
Е. Гришаева, эксперт испытательного центра: "Ряженка торговой марки "Домик в деревне" имеет слабовыраженный кисломолочный вкус".

Все под контролем
Самая лучшая упаковка для ряженки – стеклянная бутылка. Стекло – нейтрально и не вступает в реакцию с продуктом, в отличие от пластика и полиэтилена. В многослойной картонной упаковке ряженка лучше всего сохраняет свои свойства. Ряженка обладает своеобразным кисломолочным ароматом с ноткой топленого молока, который не должен быть навязчивым. В противном случае в продукт добавлены ароматизаторы. Качественная ряженка обладает однородной консистенцией без посторонних частиц. В ряженке не должно быть сгустков и газообразований. Но допустимо молочная пенка. Самая полезная ряженка – та, которая изготовлена не более трех дней назад.

Вкусные советы
С. Синицын, шеф-повар

Печень в подливе из ряженки
Печень говяжья – 300 г, ряженка – 1 стакан, лук репчатый – 0,5 шт., помидор – 1 шт., масло растительное – 20 мл, мед – 0,5 ст. ложки, приправа "Провансальские травы", кинза, соль – по вкусу. Чесночные гренки: хлеб пшеничный – 3 ломтика, чеснок – 1 зубчик, масло растительное – 20 мл.
Очистите печень от пленки, крупных жил и сосудов и нарежьте тонкими пластинами. Лук нарежьте мелким кубиком и обжарьте на растительном масле. Добавьте к луку печень и прованские травы. Разрежьте помидор на четыре части, удалите сердцевину и нарежьте крупными кусками. Положите дольки помидора в практически готовую печень. Посолите, влейте ряженку и оставьте на слабом огне. За несколько секунд до готовности положите в сковороду мелко рубленную кинзу и немного меда. Подайте печень с чесночными гренками.
Гренки. Обжарьте на слабом огне несколько кусочков хлеба. Удалите сердцевину чеснока и натрите им гренки с двух сторон

Ценная информация
На вопросы отвечает Е. Юрова, руководитель испытательной лаборатории ВНИИ молочной промышленности
Е. Юрова: По закону ряженка должна вырабатываться только из молока без добавления красителей и ароматизаторов. Допустимо небольшое отделение сыворотки, которая должна исчезнуть при размешивании.

Страна: Россия
Студия: Первый канал
Продолжительность: 00:23:37
Перевод: не требуется


Файл
Кодек: mpeg2
Качество: SATRemux
Видео: MPEG2 Video, 704x576 (AR 16:9), 25fps, 3134 кб/с
Звук: MPEG Audio, 2ch, 192 Кбит/с


Контрольная закупка. Ряженка [эфир от 01.11] (2011) SATRemux от SilverCinema
Контрольная закупка. Ряженка [эфир от 01.11] (2011) SATRemux от SilverCinema
Контрольная закупка. Ряженка [эфир от 01.11] (2011) SATRemux от SilverCinema


Релиз от:
Контрольная закупка. Ряженка [эфир от 01.11] (2011) SATRemux от SilverCinema
&
Контрольная закупка. Ряженка [эфир от 01.11] (2011) SATRemux от SilverCinema

Скачан:  35 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(2,79 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2590
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Контрольная закупка. Ряженка [эфир от 01.11] (2011) SATRemux от SilverCinema бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать документальные фильмы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.