У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Бог войны (2017) BDRip

Скачать Бог войны (2017) BDRip торрент бесплатно


Бог войны (2017) BDRip


Бог войны / God of War / Dang kou feng yun (2017) BDRip 720p | L2

Год выхода: 2017
Жанр: боевик, история, военный, биография
Режиссёр: Гордон Чан
В ролях: Винсент Чжао, Саммо Хун, Ясуаки Курата, Реджина Вань, Кэйсукэ Койдэ, Тимми Хун, Рю Кохата, Дин Лю, Майкл Тун, Ван Бань

О фильме:
Одним из самых захватывающих военных фильмов за 2017 год, несомненно, можно назвать " Бог войны". Действия картины знакомят зрителя с чередой всевозможных военных столкновений, что происходят в шестнадцатом веке на побережье Китая. В этих водах враги настолько чувствуют себя безнаказанными, что местное население страдает от их безжалостности и непрерывных набегов почти ли не каждый день. Даже императорский флот ничего не может с ними поделать.
После нескольких неудачных морских походов, спасать побережье доверили молодому человеку по имени Ци. Продемонстрированная в прошлом его доблесть и отвага, дали населению веру в конец их страданий. Герой ради своей страны без сомнений отказывается от личной жизни, и отдает себя всего борьбе с китайскими пиратами. Генерал Ци вместе со своей армией на пути к поражению, но не смотря на меньшинство, благодаря глубокому опыту и мужеству герой наносит противникам сокрушительный удар. Но победа в непростой схватке не дает уверенности, что это конец войны. Так когда же закончится этот ужас, что уже успел унести жизни тысяч людей? Когда же на эти земли придут мир и покой? Чтобы узнать это, обязательно посмотрите данную киноленту. Она покажет вам, насколько храбрым и мужественным может быть воин, если того требует ситуация. Самое главное, чтобы ему действительно было за что сражаться. Имея цель сражения, воин действительно может добиться многого. К тому же многие согласны ринуться в бой только тогда, когда знают, за какую благородную цель они сражаются.

Бог войны (2017) BDRip Бог войны (2017) BDRip Бог войны (2017) BDRip


Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 02:08:36
Озвучивание: Любительское (двухголосое закадровое) [East Dream]

Бог войны (2017) BDRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: AVC, 1280x536 (2.40:1), 24.000 fps, 7 000 Kbps (0.425 bit/pixel)
Аудио №1: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR | Russian
Аудио №2: DTS, 48.0 KHz, 6 ch, 1 509 Kbps, CBR | Chinese
Скачан:  262 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(20,41 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2385
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Бог войны (2017) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.