У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Сердцебиение (2017) WEB-DLRip

Скачать Сердцебиение (2017) WEB-DLRip торрент бесплатно


Сердцебиение (2017) WEB-DLRip


Сердцебиение / Taken Heart / Heartbeat (2017) WEB-DLRip | L

Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссёр: Стивен Р. Монро
В ролях: Джина Холден, Наташа Калис, Мэттью Зифф, Раффаэлл

О фильме:
Невозможно предугадать, на каком этапе жизни человека будет подстерегать смертельная опасность. Обычно, по поводу похищения предупреждают детей. Дескать, чтобы они не садились в машину к незнакомцам, ничего из их рук не брали и тому подобное. Вот только, как оказывается от похищения не застрахован никто. Но ведь это не значит, что теперь нельзя никуда выходить и надо просто сидеть дома до конца жизни. Просто получается, что кому-то может не повезти, и он окажется не в том месте, не в подходящее время. К сожалению, именно что-то такое случилось с дочерью главной героини, и теперь женщине придётся разруливать серьёзную проблему.
Главной героиней кинокартины является девушка по имени Кейт Джонсон. У неё есть дочь, которую женщина вынуждена воспитывать сама. Насчёт главы семейства точно ничего неизвестно. Он то ли умер, то ли ушёл из семьи. Помимо воспитания дочери Кейт ещё много времени уделяет своей профессии. Она — матёрый детектив, который уже успел раскрыть пару десятков лет. Сама женщина по натуре своей человек добродушный, и эту черту характера она передала и своей дочери. Именно поэтому девочка однажды решила поехать в Пунта-Диа, что находится в Белизе, чтобы там оказать помощь местному детскому дому. Тогда никто даже и подумать не мог, что в тех же краях обитает картель, который похитит бедняжку. Узнав это, Кэйт, не медля ни секунды, отправилась туда же. Как сражаться ей одной с десятками бандитов, женщина-детектив знает. К тому же, никто не хотел помогать женщине в её горе, боясь гнева картеля. Никто, кроме одного смельчака...

Сердцебиение (2017) WEB-DLRip Сердцебиение (2017) WEB-DLRip Сердцебиение (2017) WEB-DLRip


Выпущено: США / The Cartel
Продолжительность: 01:29:15
Озвучивание: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]

Сердцебиение (2017) WEB-DLRip

ВНИМАНИЕ: Есть реклама!!!

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1798 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Скачан:  55 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,55 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1984
  •  (голосов: 4)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Сердцебиение (2017) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.