У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Контрольная точка (2017) HDRip

Скачать Контрольная точка (2017) HDRip торрент бесплатно


Контрольная точка (2017) HDRip


Контрольная точка / Check Point (2017) HDRip | L

Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, военный
Режиссёр: Томас Дж. Черчилль
В ролях: Кэйн Ходдер, Минди Робинсон, Кенни Джонсон, Тайлер Мэйн, Уильям Форсайт, Рики Харрис, Билл Голдберг, Фред Уильямсон, Стивен Джеффрис, Криста Гротте

О фильме:
Как бы хорошо что-либо не маскировали, всё равно рано или поздно сокрытое станет кому-то известно. Будь-то тайная связь с любовницей, денежные махинации, или террористическая база с несколькими десятками террористов. Всё равно рано или поздно найдут всё. Вот и в этом фильме террористов нашли, хотя те так старались скрыться от лишних глаз…
Произошло это совершенно случайно. Бродяга занимался своими делами и даже не подозревал, что натолкнётся на террористическую ячейку, которая, надо сказать, хорошо маскировалась. Плохие парни расположились в небольшом городе ,который с виду считался мирным и был настолько мал, что всем казалось, будто они знают каждого горожанина. А ведь на самом деле это была иллюзия, иначе террористическую они бы наверняка обнаружили давным-давно, но не свезло. Герой было и хотел попросить помощи и соответствующих органов власти, да только пока всё это до них дойдёт, наверняка и крупное террористическое вторжение произойдёт. Действовать надо быстро, и потому ничего не остаётся, кроме как самому выступить против вооружённого противника. Благо, в этом опасном деле мужчина будет не один, а с командой. Правда все его помощники — энтузиасты-дилетанты, которым ещё многому неплохо было бы подучиться. С другой стороны, у всех через край хлещет желание помочь своей родной стране, а значит,что-то из этого выйти может. Вопрос лишь в том,все ли герои выживут, и будет ли уничтожена террористическая ячейка полностью.

Контрольная точка (2017) HDRip Контрольная точка (2017) HDRip Контрольная точка (2017) HDRip


Выпущено: США / Apothecary Entertainment, Chasing Butterflies, Chasing Butterflies Pictures
Продолжительность: 01:38:22
Озвучивание: Любительское (многоголосое) ['Синема-УС']

ВНИМАНИЕ: Есть реклама!!!

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1596 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Скачан:  147 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,57 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1848
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Контрольная точка (2017) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.